Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2014 » Июль » 26

Любой вид рака излечим за 6-8 недель


Рак сейчас можно вылечить, говорит доктор Леон Колдвеел.

Любой вид рака излечим за 6-8 недель

 Это очень важный фильм для всех, его нужно посмотреть. Рак излечим. Лечение рака – это индустрия с бюджетом в триллионы долларов. Вы думаете, они собираются дать вам то, что может вылечить болезнь? Да, право. Рак был излечим в течение длительного времени,  и из-за жуткой и ненормальной повестки дня  миллионы умерли, а триллионы были потрачены впустую. Известны многочисленные случаи, в течение всей американской истории, когда наше собственное агентство (FDA)  сознательно приписывало людям яд. Мы знаем, что они пойдут на все, чтобы сделать большие деньги и «трахать» американский народ в то же время. Пожалуйста, проснитесь, призывает сайт beforeitsnews.com.

Доктор Леон Колдвелл (Coldwell, его сайт http://drleonardcoldwell.com )  был остановлен федеральным правительством из-за его больших успехов в лечении рака.



      "Поскольку все 7 братьев и сестер моей мамы болели раком, а также моя бабушка умерла от рака, и даже мой отец и отчим умерли от рака, я могу вам сказать, что я уверен, что никто другой не имеет такого большого опыта знакомства с раком, который есть у меня. Я видел его в качестве члена семьи, сына и внука с самого начала, пока он не убил моих родственников.

     В свое время я видел более 35000 пациентов и имел более 2,2 миллиона участников семинаров, которые написали мне, посылая  свои комментарии и жизненные истории. У меня есть более 7 миллионов читателей моих информационных бюллетеней и отчетов. Я врач, который имеет, по мнению ведущих экспертов, самый высокий коэффициент лечения рака в мире. На самом деле, я убежден, что я мог вылечить, по крайней мере, 90% всех больных раком, если бы я имел правовую платформу для работы с этими людьми «по схеме доктора  Колдвелла".  До тех пор, пока пациент желает и еще в состоянии сделать все, что потребуется, и у него не было хирургических операций, химиотерапии или радиационного облучения, нет никакой причины, чтобы  рак нельзя было вылечить у большинства людей.
       Я уверен, что я могу их вылечить в течение нескольких недель или нескольких месяцев. Но поскольку закон и те, которые делают деньги на страданиях и даже смерти, не разрешают мне относиться к вам, чтобы я достигал результатов по моей методике, я юридически не могу даже сказать вам, что делать или не делать. Вот как медицинская профессия и фармацевтическая промышленность защищает свои триллионы долларов индустрии рака. Они "заставляют политиков выпускать законы, которые убивают граждан, или, по крайней мере, делают их больными и законы, которые не позволяют им вылечиться. Они только могут сделать вас еще более больными и в конечном итоге вызвать вашу смерть, предлагая вам токсичное, опасное и жестокое лечения".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее

Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее