Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2014 » Январь » 6

Лица и замок на Марсе


Итальянский исследователь Matteo Ianneo, представил книгу Послание Марса 1. Здесь собраны элементы, общие для нашей цивилизации: человеческие лица и профили, животные, руины поселений и зданий, города, растения, которые были обнаружены на Марсе с помощью Google Earth. 172-ух страничная книга – результат скрупулезного, тщательного и осторожного исследования, шаг за шагом, поверхности Красной Планеты.

 


Это первое «лицо», найденное Ianneo. Его первое открытие было сделано в сентябре 2009 г. в 3 часа ночи по итальянскому времени. Его можно посмотреть в Google Earth, раздел Марс, шитрота 33°12’29.82″N, долгота - 12°55’51.21″


Он говорит, “Это лицо Ганди. Это лицо очень важно для меня, многие человеческие черты и элементы можно увидеть: круглую голову и темную часть, обозначающую волосы, ухо, глаза, брови, нос, зубы. Я могу сказать, что это действительно прекрасный профиль, но я оставляю читателям возможность вынести собственное суждение и мнение.

Это прекрасное изображение женщины: Google Earth is as follows:Latitude 43°19’19.30″N Longitude 22°53’5.29″E


 

Другие изображения, в том числе строение в виде замка на фоне городского пейзажа ( Martian coordinates: Latitude 84 ° 13’27 .72 “N Longitude 22 ° 32’19 .53″ W.):

 



 


 


Еще один профиль.



Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как приготовить мягкие и ароматные кексы за 15 минут: дрожжи вам не нужны
Кексы - идеальная выпечка к чаю, когда гости уже почти на пороге или вам вдруг захотелось чего-нибудь вкусненького зимними вечерами. Они делаются из минимума продуктов, а получаются вкусными и нежными.

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее