Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Март » 21

«Летающую тарелку» возле Луны запечатлели на видео


Специалистам из крупнейшей в мире уфологической организации «MUFON» прислали загадочную видеозапись, на которой запечатлен темный дискообразный объект крупных размеров, пролетающий на фоне естественного спутника Земли.

луна, видео, нло, ufospace.net

Автором ролика оказался житель американского города Дирборн-Хайтс, штат Мичиган. По словам мужчины, он снимал камерой полную Луну, когда неожиданно заметил черный НЛО, пронесшийся возле Селены по направлению на юг. Очевидец убежден, что на ближайшем к нам небесном теле находится база представителей внеземной цивилизации, откуда и взлетело это таинственное космическое судно (смотрите фото - Луна как огромная искусственная база инопланетян или устройство, созданное предыдущей высокоразвитой земной цивилизацией).

луна, видео, нло, ufospace.net

Запись быстро разлетелась по англоязычному сегменту Всемирной паутины, собрав тысячи комментариев. Одни пользователи Сети согласились с автором, что речь идет о пришельцах. Другие посчитали, что всему виной искусственный орбитальный спутник, метеозонд или даже птица, пролетевшая на фоне ночного светила. Нашлись и такие комментаторы, которые решили, что Луна на представленном видео ненастоящая, и перед нами искусная инсталляция. Профессиональные уфологи, скрупулезно изучившие данный материал, не торопятся делать каких-либо стопроцентных выводов, однако считают, что это вряд ли может быть мистификацией, тем более, что НЛО возле Луны и на самой Селене снимают постоянно. Так что в этой записи нет ничего сверхъестественного.

Видео: «Летающую тарелку» возле Луны запечатлели на видео

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее