Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Ноябрь » 21

Легендарное НЛО ― секретный летательный аппарат нацистов?


Наша Вселенная полна загадок, которые не вписываются в устоявшуюся систему знаний. Рубрика «Великой Эпохи» «За гранью науки» представляет статьи о необычных феноменах, которые будоражат наше воображение и свидетельствуют о невиданных ранее возможностях.

Таинственное летательное средство, потерпевшее крушение около г. Розуэлл штата Нью-Мексико в 1947 г., часто называют разбившимся  НЛО. На самом деле оно было  секретным летательным аппаратом нацистов.

Аппарат был обозначен как Bell, говорится в докладе, опубликованном на этой неделе на сайте OpenMinds.tv. В нём упоминается, что на летательном аппарате была изображена нацистская свастика.

«Но в конечном итоге, из-за вмешательства политиков, включая Билла Клинтона, ВВС США окончательно заявили, что авария произошла из-за испытаний секретного разведывательного воздушного шара, а предполагаемые тела инопланетян были просто манекенами пилотов», ― отмечается в докладе.

В статье OpenMinds цитируется новый немецкий документальный фильм под названием «НЛО и Третий Рейх». Согласно этому фильму, немцы занимались разработкой секретного летательного аппарата под названием Bell. Это не является новостью. Уфологи на протяжении десятилетий пересказывали мифы о наличии у нацистов чего-то похожего на летающие тарелки. Однако в фильме представлены ранее неизвестные заявления очевидцев.

Авиационный инженер Георг Кляйн говорит: «Это то, что я видел своими собственными глазами ―  НЛО. Я не считаю себя сумасшедшим или человеком с бурным воображением».

В основе Bell были использованы технологии, применяющиеся при строении вертолётов и ракет, он был сделан на территории теперешней Чешской республики.

Йозеф Андреас Эпп, утверждавший, что он работал над этим проектом, говорит, что всего было изготовлено 15 летательных аппаратов Bell.

Он рассказал: «Крайнее перо свободно вращалось, тарелка двигалась вперёд, как автоматический одноместный вертолёт. Вероятно, скорость вращения и подъёма могли увеличиваться путём направления регулируемого горизонтального струйного руля немного вверх, заставляя его вращаться быстрее».

На сайте был проведён опрос. 28% читателей отметили, что они считают, что это был «нацистский военный летательный аппарат», 6% ― метеорологический воздушный шар, 37% ― инопланетное НЛО, а 29% понятия не имеют, что это было.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 18:17 Большая Фарма планирует "в#кцинировать" американские поставки кур от птичьего гриппа, развязывая заговор с целью покончить с животноводством
На данный момент "кризис" птичьего гриппа - это всего лишь проблема животных. Он все еще негативно влияет на людей в виде массового забоя птиц, что наносит ущерб цепочке поставок яиц и куриного мяса, но пока что "пандемии" птичьего гриппа среди людей не наблюд...

Читать далее

20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее


Советы:
Лучшее средство от слизней: вредитель уйдет навсегда
Лучшим средством борьбы со слизнями будет профилактика. Создав по периметру участка или огорода "полосу препятствий", устранив повышенную влажность и сырость в помещениях, можно минимизировать риск появления вредителя. А как эффективно уничтожить слизней, кото...

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее