Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2016 » Март » 31

«Квакеры» — загадочные неопознанные подводные объекты


Подводный мир таит множество тайн и мало кто знает, что большая часть из них связана с инопланетными расами и цивилизациями. Сегодня это кажется мифом и сказкой, но на самом деле, многие учёные доказывают обратное. Они склонны считать, что большинство проблем современного человека – от нежелания развиваться и перенимать опыт у инопланетных рас.

Сегодня науке известно более тысячи случаев контактов человека с инопланетными цивилизациями. С одной стороны, это кажется не реальным и фантастическим, но, с другой стороны, документальные запротоколированные факты довольно сложно опровергнуть.

Сегодня на дне океанов можно встретить огромное количество неизученных участков. Причиной их «неисследования» является физическая невозможность человека до них добраться. Всё объясняется очень просто. На огромной глубине давление воды такое, что человеческий организм будет сплющен в тонкий папирус. И не только человеческий организм, но и практически все подводные лодки и батискафы.

«Квакеры» — загадочные неопознанные подводные объекты В тоже время человечеством были сфотографированы неизвестные субмарины, опускающиеся на дно океана там, где человеческая нога не ступала. Что это? Загадка иных цивилизаций? Инопланетная форма жизни, которой не страшна глубина? А может древняя форма жизни, которая появилась на Земле задолго до человечества и обитает на дне океана?

Сегодня точного ответа на эти вопросы нет, но стоит отметить, что регулярно патрульными подводными лодками в Тихом океане фиксируются присутствия инородных подводных объектов. Что это за объекты? Пока учёные и военные держат всю информацию в строгой секретности. Известен только один подтверждённый случай – встреча российской подводной лодки с «квакерами».

Кто это такие? Учёные достоверно не знают, но им известно, что в конце прошлого века российская подводная лодка в водах Тихого океана столкнулась с неизученным объектом. Происшествие случилось в районе Бермудских островов. Подводная лодка с ракетами на борту потерпела крушение по непонятной причине. Все военные и политики крупных мировых держав ждали заключения экспертов в отношении крушения, ведь лодку потопили в нейтральных водах, и это могло означать начало военного конфликта.

Но российские военные шокировали весь цивилизованный мир. Они распространили информацию, что подводную лодку потопил неопознанный подводный объект, издающий странные квакающие звуки. Довольно странное заявление со стороны развитой державы, но после этого инцидента о подобных случаях стали сообщать и другие страны в других частях мирового океана.

Неопознанные подводные объекты военные стали называть «квакерами». Назывались они так по одной простой причине – они издавали странные квакающие звуки. Учёные пытались эти звуки расшифровать, но никакой закономерности в них они не обнаружили. Радары подводных лодок не фиксировали перемещений в секторах, из которых источался странный звук.

«Квакеры» появлялись как из ниоткуда и также в никуда исчезали. Странно, но факт – тональность и громкость звука менялась, они как бы пытались подстроиться под частоту людей, но у них это не выходило. Кроме того, всё чаще стали появляться сведения о появлении неопознанных подводных объектов в зонах военных действий и учений. «Квакеры» как бы специально мешали одной стороне вести боевые действия против другой стороны. Так, очень сложно настроиться и сделать точный выстрел, когда на радаре и в локаторах постоянно звучит странный посторонний звук. Некоторые военные стали считать, что таким образом «квакеры» стараются спасти людей от вражды, но военные умы крупных держав видели в этих манёврах нечто иное.

Извечная «гонка вооружений» между США и Россией привела к тому что появление «квакеров» эти страны стали рассматривать как происки врага. Русские военные всерьёз считали, что «квакеры» — это новейшие подлодки американцев. Неопознанные подводные объекты никогда не атаковали людей. Когда отечественные подводные лодки выпускали ракетный залп в сторону «квакеров», те просто на время притихали. Ответный выстрел не звучал. Но вскоре странные звуки в локаторах появлялись вновь и мешали подлодкам перемещаться.

Вопросом происхождения данного феномена стали заниматься уфологи. Они начали собирать фотографии океанического дна и глади, сделанные с помощью спутников. Изучив все материалы до малейших деталей –, они ужаснулись. «Квакеры» появились в океанических глубинах уже довольно давно.

Об этом свидетельствуют фотографии морского дна, на котором явно просматриваются огненные шары большого диаметра. Ни одно из государств мира не подтвердило и не узрело в «квакерах» представителей своих военных технологий. В то же время встречи с этими подводными пришельцами стали учащаться. Теперь подлодки стали видеть их не только под водой, но и на океанической глади в виде огромного огненного шара, похожего на Солнце.

Теория всемирного сговора долго сопровождала появление «квакеров» в океанских глубинах. Руководство многих стран считало, что это их военные противники таким образом испытывают новые подводные судна и ракеты. Странным оставался тот факт, что неопознанные подводные объекты ну никаким доступным образом не выходили на связь. Только мешающее кваканье в локаторах.

Учёные в один голос утверждают, что человечество на Земле не одиноко и что океан – из которого и вышла на сушу жизнь – хранит тысячи тайн и загадок, просто человечество к ним ещё не готово. К счастью для человека встречи с подводными инородными объектами ничем плохим для него не заканчиваются и не закончатся. На это надеются учёные. Они склонны утверждать, что человека просто изучает более развитая раса, проживающая в океанических глубинах.

Подводные неопознанные объекты хотят наладить контакт с человеком, но у них это не получается, поэтому они всё чаще появляются в поле зрения человека, провоцируя его на поиски расшифровки их кода. Возможно, очень скоро человек сможет доказать, что он на Земле не один из представителей цивилизованной расы. Остаётся только ждать и дружелюбно проводить встречи с «квакерами».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tainy.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее