Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Ноябрь » 20

Квадратный НЛО следовал за вертолетом главы Генштаба Турции


В Турции на этой неделе был зафиксирован НЛО, наблюдавший за полетом вертолета, в котором находился высший военный чин страны (смотрите видео ниже).

Квадратный полупрозрачный объект был снят в то время, когда вертолет с главой Генерального штаба Вооруженных сил Турции Хулуси Акаром заходил на посадку.

НЛО медленно двигался в воздухе, затем приблизился на небольшое расстояние к вертолету и через несколько секунд, набирая высоту, быстро удалился.

Видео, в котором происходило это необычно событие, привлекло внимание информагентства, которое провело дискуссию о том, почему пришельцы, если это были они, следовали за самым главным военным офицером Турции.

Квадратный НЛО следовал за вертолетом главы Генштаба Турции

«Если инопланетяне следуют за вертолетом Акара, то само собой разумеется, что генерал собирается принять какое-то колоссальное решение в истории Турции, - прокомментировал новостной видеосюжет известный уфолог Скотт К. Уоринг. - Решение, которое повлияет на всю историю».

По мнению уфолога, который уверен, что пришельцы общаются с помощью мыслей, они хотели узнать поведение и мысли Хулуси Акара перед тем, как он примет важное решение, и будет ли оно хорошим или плохим.

«Таким образом, инопланетяне математически вычисляют все возможные варианты событий, и определяют - смогут ли люди изменить свою судьбу», - добавил уфолог.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/57181-zhitelnitsa-shtata-kentukki-pojmala-na-kameru-prozrachnyj-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее