Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Круги на полях » Круги на полях


Круги на полях :


16.07.2014, 20:31
Круги на полях (2557)

Целый месяц уфологии из НИИ «Космопоиск» караулили пришельцев в Краснодарском крае. Но этот год оказался на редкость не урожайным на ставшие уже традиционными круги на полях. Их просто не было. А после того, как фермеры убрали последнюю пшеницу, растаяли и все надежды охотников за зелеными человечками стать свидетелями их визита. В итоге ученые свернули свой лагерь в Новокубанском районе и отправились дальше по следам внеземных цивилизаций.

Читать далее ...
14.07.2014, 00:28
Круги на полях (2151)

Первыми их увидел и сфотографировал местный житель Алексей Расулов. Из специальных приборов у нашего корреспондента Евгения Донца оказалась под рукой только рулетка.

Читать далее ...
14.07.2014, 00:18
Круги на полях (1493)

Жители небольшой польской деревни Орхово пытаются разобраться в появлении загадочных кругов на полях с пшеницей. Подобные рисунки, как говорят местные, последний раз видели в этих краях два года назад. Достойного объяснения их появлению так и не нашли. Кто их сделал сейчас — тоже загадка. Впрочем, как правило, авторство сельскохозяйственного орнамента обычно приписывают либо инопланетянам, либо мистификаторам, которые вытаптывают траву ради шутки.

Читать далее ...