Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2016 » Июль » 4

Космонавт Гречко: Не поверю в НЛО, пока не потрогаю летающую тарелку


Лётчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Георгий Гречко сообщил в эфире «Радио Балтика», что поверит в неопознанные летающие объекты, только когда увидит их лично.

«Я пытался в космосе увидеть НЛО, участвовал в разных экспедициях. К сожалению, отрицательный результат, так что я как Фома неверующий. Пока не потрогаю летающую тарелку, я в неё не поверю. Уж извините, но уфология для меня не наука», — подчеркнул Гречко.

При этом лётчик-космонавт уверен, что инопланетяне прилетали на Землю и оказали влияние на жителей планеты. Гречко также рассказал, как поступит в случае обнаружения НЛО.

Не поверю в НЛО, пока не потрогаю летающую тарелку

«У меня есть договорённость с создателями исследовательской организации. Если они найдут НЛО, я к ним прилетаю, подхожу к этой тарелке, стучусь, они мне открывают. Я им тогда скажу: «Вы — астронавты, я — астронавт, давайте поговорим». Но пока что исследователи тоже ничего не нашли», — отметил Гречко.

Сегодня во всём мире отмечают день НЛО или День уфолога. Праздничную дату учредили в связи с событиями 1947 года, когда в американском штате Нью-Мексико на ранчо во время грома обнаружили обломки летательного аппарата неизвестного происхождения.  

Георгий Гречко трижды выходил на орбиту в качестве бортинженера, в общей сложности проведя в космосе почти 135 суток. Гречко также участвовал в экспедициях на Тунгуску и Синайский полуостров, где искали следы НЛО. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://baltika.fm/news/97098

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее