Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Сентябрь » 1

Конусообразный НЛО наблюдали над озером Эри


11 июля 2018 года житель Гурона, штат Огайо, заметил странный крупный конусообразный металлический НЛО с двумя треугольными яркими огнями в небе над озером Эри.

Свидетель заявляет: я живу недалеко от озера Эри примерно в одной четверти мили от воды. Я рано утром вышел на патио и посмотрел в небо и заметил, что на небе нет облаков, просто пасмурно.

озера эри, эри, нло

Я увидел этот странно выглядящий сероватый туман, как облако, почти похожее на короткий струйный поток. В то время в воздухе не было самолетов, а высота была низкой. Мне показалось, что это было над озером.

Я использовал свой телефон и сделал снимок облака, а затем еще два в течение 5 или 6 секунд после этого, затем облако и все объекты исчезли.

Когда я посмотрел фотографии, то увидел нечто немыслимое. Я тип человека, который должен видеть это, чтобы поверить в это, и я могу заверить вас, что это не было фотошопом или фальшивкой в ​​любом случае. Я очень скептически настроенный человек, но вот фото и это правда, так что это?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее