Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Изобретение века » 2017 » Июль » 17

Кому мешают великие изобретатели?


Кто из нас не знает из школьной программы по физике, что вечный двигатель невозможен? Не смотря на это, во все времена были изобретатели, которые пытались создать Perpetuum Mobile, и у многих из них, как это ни странно, все получалось.

Кому мешают великие изобретатели?

Изобретения, коим не суждено быть реализованными

Конспирологи утверждают, что на сегодняшний день лежат под сукном с грифом «секретно» десятки тысяч таких изобретений (если не больше), которые могли бы кардинально изменить наш мир в лучшую сторону, сделав практически каждого человека богатым, здоровым и счастливым. Ведь в сферу таких фантастических открытий входит не только вечный двигатель, но и всевозможные бесплатные источники энергии, уникальные препараты, способные сделать человека вечно молодым (по меньшей мере, в несколько раз продлить его нынешний срок жизни), никогда не болеющим и многое другое.

Кому мешают великие изобретатели?

Кстати, сегодня в Сети интернет с некоторыми такими открытиями можно познакомиться, например, с экономным и экологически чистым мотоциклом, который работает на магнитном поле Земли (смотрите видео ниже), даже найти схемы, по которым любой инженер способен соорудить для себя такое чудо.

Однако даже создать по этим схемам для себя источник бесплатной и нескончаемой энергии – дело небезопасное, а уж изобрети нечто подобное, как утверждают конспирологи, и вовсе сопряжено с риском угодить в тюрьму, психушку или вовсе бесследно исчезнуть.

В мире, где царствует капитализм и деньги, правящей верхушке не нужны все эти изобретения, которые, если дать им ход, лишат денег и власти этих упырей человечества. Им нужно не процветающее, счастливое общество, а мир насилия, грабежа, нищеты, болезней и страха. Толпой больных и нищих легче повелевать, а потому сильные мира сего никогда не допустят, чтобы изобретатели вечных двигателей, бесплатных энергий и прочих чудес оставались на свободе, а их изобретения продвигались в жизнь.

Незавидная участь изобретателей

Считается, что первым, кто пострадал от рук сильных мира сего, был Никола Тесла – гениальный изобретатель, намного опередивший свое время. Но скорее всего, это не так: были и до него гениальные бесславные изобретатели, канувшие в лету, рождались и после, есть они и до сих пор. Достаточно вспомнить, например, некоего Андреса, эмигрировавшего в 1917 году в Соединенные Штаты из Португалии. Вскоре он выступил с настоящей сенсацией: изобретенную им жидкость достояно было добавить в виде нескольких капель на ведро обычной воды, и та становилась превосходным горючим для двигателей внутреннего сгорания. Это было подтверждено специально созданной научной комиссией, которая организовала пробег автомобилей на уникальном горючем Андреса (Вашингтона - Нью-Йорк – Вашингтона), после чего признала его совершенным, поскольку он превосходил бензин и при этом был экологически чистым. И где это уникальное горючее? Впрочем, как и сам изобретатель, который через несколько дней после того пробега бесследно исчез…

Кому мешают великие изобретатели?

И таких примеров масса, кому интересно, тот может без проблем найти в Сети интернет кучу материалов по этой теме, например, здесь - ensav.ru/rubriki/cat_2/pub_396/#.UVYBI30e16M. Поэтому не случайно конспирологи, как и все прогрессивные ученые утверждают, что капитализм – тупиковая ветвь человечества, а деньги – величайший тормоз прогресса. К сожалению, не только тормоз, нет такого преступления в мире, которое, в конечном счете, не имело главную первопричину – деньги…

Кстати, есть и еще один очень интересный аспект этого вопроса: вмешательство Высших сил в тех случаях, когда гениальные изобретения были явно преждевременными. Например, о таких сигналах свыше вспоминает в своих мемуарах Владимир Михайлов из Новгорода. По его словам, он одумался только тогда, когда внезапно и без всяких причин умерла его мать, а до этого все несчастья, которые обрушились вдруг на него, считал чередой случайностей. Изобретатели, пишет ученый, - народ увлеченный и отчаянный, к сожалению, они не замечают, как их начитают останавливать Высшие силы, что порой приводит к трагическим последствиями для этих Кулибиных…

Кому мешают великие изобретатели?

Но почему, спрашивается, Высшие силы выступают в сговоре с сильными мира сего – этими человеконенавистниками? По крайней мере, создается такое впечатление. Или под видом Высших божественных сил на Земле орудуют инопланетяне, скажем, те же рептилоиды, которые вполне могут тормозить развитие нашего общества и у которых имеются фантастические с нашей точки зрения возможности влияния на судьбу отдельного человека – изобретателя? Если последнее верно, делают заключение конспирологи, то это доказывает лишь одно: мировое правительство давно орудует совместно с пришельцами, именно этим и объясняется, наверное, вседозволенность, неприкрытая наглость и «непотопляемость» этих иллюминатов…

Видео: Кому мешают великие изобретатели?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее

18.04.2024 в 19:11 Луна перевернулась: Неожиданное открытие учёных
Это один из образцов лунного грунта, доставленных на Землю в 1972 году экипажем крайней (последней из состоявшихся к сегодняшнему дню) пилотируемой лунной миссии: "Аполлон-17". Стоит отметить, что в составе экипажа "Аполлона-17" был геолог Харриссон Шмитт, а в...

Читать далее

18.04.2024 в 19:07 Вычислено точное время начала "миграций" Юпитера по Солнечной системе
Ведущие планетологи мира использовали особенности орбиты и химического состава астероидов из семейства Атхор для вычисления того времени, когда Юпитер и другие газовые-гиганты начали двигаться в сторону их текущих орбит. По новым оценкам астрономов, эти "мигра...

Читать далее


Советы:
Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Ленивые вареники: как приготовить сладкий вариант этого блюда
Ленивые вареники – блюдо, которое любят многие. Их приготовление занимает куда меньше времени, чем традиционного блюда с начинкой из творога или картофеля, а вкус от этого ничем не хуже. Сегодня хотим предложить сладкие ленивые вареники по рецепту автора блога...

Читать далее