Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Июнь » 21

Колдовская кукла напугала жителей Сингапура


Благодаря суровым законам в Сингапуре уровень преступности один из самых низких в мире, поэтому жители всегда чувствовали себя в безопасности. Но недавно их покой нарушила кукла, которой удалось сделать то, что не под силу даже нескольким преступникам - она привела в ужас весь город.

Как сообщает Oddity Central, все началось с того, что горожане обнаружили на оживленной улице Сингапура выброшенную куклу.

По словам свидетелей, достаточно было один раз взглянуть на игрушку, чтобы понять, что с ней “что-то не так” - она явно напоминала персонаж из фильма ужасов. Так, на грязной кукле было запачканное платье с кружевами, а ее глаза были завязаны куском ткани, на котором было написано “bismillah”, что переводится как “во имя Аллаха”.

Среди жителей города сразу появились слухи, что завязанные глаза удерживают внутри игрушки дьявола, и снятие повязки навлечет на осмелившегося сделать это проклятие и кукла последует за ним в его дом.

“Дьявольская” кукла прославилась в интернете благодаря социальному  сайту Reddit, на котором впервые были размещены фотографии игрушки сначала с повязкой, а потом без нее.

“Первоначальный владелец обнаружил, что единственный способ избавиться от нее - лишить ее зрения, чтобы она не могла вернуться, - сообщается на Reddit. - По слухам, теперь проклятие перешло на того, кто неосознанно развязал ткань, служившую ловушкой для злого духа. Выдвигаются предположения, что кукла - результат черной магии”.

Согласно подписи под снимками, игрушка может двигаться сама по себе и разговаривать женским голосом.

“Некоторые говорят, что оставшаяся одна в комнате кукла начинает говорить и поворачивать голову в разные стороны. Она разговаривает на малайском языке, и ее голос очень похож на женский”, - отмечает автор сообщения о “дьявольской” игрушке.

В настоящее время ее местонахождение неизвестно, однако пропажа куклы не успокоила, а привела горожан в ужас, поскольку с ее исчезновением связывают произошедшие вскоре изощренное самоубийство и убийство.

К счастью, в Сингапуре еще есть здравомыслящие люди, считающие эти события простым совпадением, а не происками творения черных магов.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее