Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2018 » Август » 11

Клыкастую рыбу с лошадиной мордой нашли на Карибах


5 августа где-то в районе Карибского бассейна на берег вымыло труп поразительного существа, похожего на глубоководную рыбу с лошадиной головой. Жутковатая тварь имеет огромную пасть с невероятно длинными и острыми клыками.

Многие пользователи Всемирной паутины, просмотревшие представленное ниже видео, выдвинули предположение, что причудливое морское создание обитало на глубине нескольких километров, куда не проникает свет. По всей видимости, глаза рыбы являются рудиментарными и не видят. Кроме того, можно предположить, что чудище нападало на более крупных животных вплоть до китов, откусывая от них целые куски.

рыба, существо, монстр

Любопытно, что глаза монстра, по сравнению с глазами практически любых других рыб, находятся не по бокам головы, а строго спереди. Допустим, что удивительный морской обитатель все же был зрячим. В таком случае, с эволюционной точки зрения, подобное расположение глаз говорит о том, что перед нами останки существа, которое являлось свирепым хищником, не имея при этом естественные врагов.

Разумеется, в Сети нашлось и немало скептиков, которые совершенно не поверили в реальность запечатленного на ролике существа. Сомневающиеся утверждают, что речь идет о кукле или даже лошадиной голове с приделанным к ней рыбьим хвостом.

Криптозоологи в свою очередь парируют на такие замечания тем, что Мировой океан вообще изучен от силы на 5 процентов. И если даже на суше мы не можем изучить некоторые загадочные существа, скажем, йети, чупакабру, то что говорить о глубинах океанов? Вероятность реального существования данного монстра, как и многих других подобных жителей морей, по этой причине достаточно велика, чтобы говорить о фейковых глупостях. Другое дело, что официальная наука боится всего нового и неведомого, поскольку это новое начинает ломать уже сложившееся представление о нашем мире. Кстати, в большинстве своем ложное представление…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее