Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2017 » Август » 20

Климатическое оружие: страшный ураган в Польше


Ураган в Польше, прошедший 11 августа, был настолько сокрушительным и страшным, что запомнился местному населению, как начало Апокалипсиса. Вследствие его погибло пять человек и почти три тысячи зданий были полностью или частично разрушены.

Климатическое оружие: страшный ураган в Польше

Кроме того природная стихия уничтожила более сорока тысяч гектаров леса. Но природная ли то была стихия, вот в чем вопрос, вопрошают конспирологи? В кругах передовых исследователей и сторонников теории мирового заговора вновь обсуждаются животрепещущие вопросы нашего века – возможно ли климатическое оружие, чем же на самом деле занимается американский HAARP и можно ли считать «взбесившуюся природу» последних лет естественным явлением или это целенаправленная деятельность кукловодов, подвигающих наш мир к концу света?

То, что произошло в Польше, очень похоже на применение климатического оружия. Как утверждают конспирологи, об этом довольно убедительно свидетельствуют странные круги, которые появились на радиолокационных фотографиях, полученных из Космоса как раз в преддверии урагана. Выходит, что вызван он искусственно, как, возможно, и прочие аномалии, происходящие на планете в последнее время, например, ненормально холодное нынешнее лето в России…

Климатическое оружие: страшный ураган в Польше

Заметим, что климатическое оружие разрабатывается и даже тестируется США уже с середины прошлого века. Однако если вначале это были скромные попытки управлять осадками, вызывая или разгоняя тучи, то сегодня, есть подозрение, в мире имеется уже куда более мощные механизмы воздействия на природные явления. А потому сторонники теории мирового заговора утверждают, что и катастрофа на японской атомной электростанции Фукусима-1 была спланирована и осуществлена американскими военными, которые, по сути, являются проводниками человеконенавистнической политики закулисного правительства Земли.

Но если с Японией все понятно (эту страну, рвущуюся к самым передовым технологиям и независимости, будут и впредь одергивать и ставить на место такими или даже более жестокими способами), то чем кукловодам сегодня не угодила Польша? В случайность и непродуманность их действий что-то верится с трудом…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее