Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2013 » Октябрь » 9

Китайский космический радар: комета ISON летит в сопровождении двух неизвестных тел


Ранее уже в сети была информация о том, что комета ISON летит в сопровождении двух тел, но на тот момент никаких подтверждающих эту информацию доказательств предоставлено не было. Сейчас же на Youtube опубликовали видео в котором отчетливо видны два дополнительных тела.

Напомним, что ранее Российское космическое агентство сообщало о том, что комета ISON изменила курс, что в теории возможно для кометы только под действием других космических тел. Но в момент изменения курса комета около таких тел не пролетала.

Среди уфологов в интернете уже на полном серьезе обсуждаются слухи о том, что это не комета, а некий космический корабль. Между тем, это всего лишь догадки.




Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 22:48 Разгадана тайна людей, которые видят «демонические» лица
Прозопометаморфопсия (PMO) — состояние, при котором у человека искажается восприятие лиц. Существует также метаморфопсия, при ней искажение затрагивает не только лица.

Читать далее

29.03.2024 в 22:40 Приметы на 30 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
30 марта действительно является днем, когда отмечаются праздник Алексея Тёплого и церковный день памяти преподобного Алексия, человека Божия. По старым поверьям приметы этого дня могли предсказать, каким будет лето....

Читать далее

29.03.2024 в 19:26 Митио Каку: «К 2100 году люди станут бессмертными»
Футуролог, профессор физики, соавтор теории струн и популяризатор науки Мичио Каку рассказал на форуме ПМЭФ о будущем человечества. Hi-Tech публикует краткий обзор своего выступления.

Читать далее


Советы:
Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее

Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее