Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Июль » 14

Хозяин бара доказал, что в его заведении живет призрак


Уникальное видео, запечатлевшее белую тень (призрак), перемещающуюся по коридору, может выглядеть как кадры научно-фантастического триллера, но на самом деле оно было заснято камерами видеонаблюдения.

Как уверяет хозяин паба, в котором объявился призрак, после просмотра этих жутких кадров он уже не сомневается в том, что его заведение в Лланелли на западе Уэльса посещают потусторонние существа.

49-летний Дэвид Лэнгли-Эванс сказал, что не мог поверить, когда впервые увидел полупрозрачное нечто, материализовавшееся в его прихожей. Теперь же мужчина намерен пригласить экспертов в области сверхъестественного, чтобы выяснить, что это было.

В видео призрак, по-видимому, появился снизу, прежде чем приобрести более плотную белую форму и начать расти.

«Я видел это раньше своими глазами, но теперь у меня есть доказательство и люди не смогут отмахнуться от меня, назвав психом», — заявил Лэнгли-Эванс.

По словам мужчины, впервые он встретился с потусторонним обитателем, когда ему было 10 лет. Дэвид и его жена Кристина также видели, как аквариум сам по себе начал двигаться по барной стойке, а дойдя до края — упал и разбился.

Во всем, что связано с явлением обитателей потустороннего мира хозяева винят древний подвал своего паба, который был построен около 1830 года.

«Я часто развлекаю наших постоянных клиентов, рассказывая им о странных и удивительных происшествиях, приключающихся в нашем заведении. Я слышал голоса, видел шары и всевозможные потусторонние вещи», — продолжает хозяин паба.

Мужчина не отрицает, что не редко появление призраков на камерах вызвано причинами, которые без труда можно объяснить. Например, это может быть столб пыли или насекомое внутри камеры. Однако он уверен, что у него в пабе живет настоящий призрак. Как утверждает мужчина, он чувствует это, однако объяснить своего чувства не может.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/45678-xozyain-bara-dokazal-chto-v-ego-zavedenii-zhivet-prizrak.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее

Самые модные цвета обуви в 2024 году
Не самый практичный, но безусловно один из самых красивых цветов для обуви — белый. В наступающем 2024 году он будет пользоваться особой популярностью. От кроссовок и лоферов, как у Gucci, до босоножек на шпильке и балеток — любая пара белого цвета легко впише...

Читать далее