Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Июнь » 27

Карты «Судного дня» дают представление о том, почему так много мега-богатых становятся «выживальщиками»


Богачи подают обществу сигнал, что деньги больше не являются ценностью, на первый план выходит что-то другое и катаклизм совсем близок, пишет sott.net.

Некоторые из самых известных миллиардеров в США готовятся к чему-то, покупая огромное количество обеспечивающих самовыживание сельскохозяйственных угодий в штатах, таких как Техас, Вайоминг и Монтана.

Теория о том, что супер элита превратилась в «выживальщиков», делающих запасы в рамках подготовки к концу света, - это больше, чем просто теория. И новейшие владения, приобретенные топовыми миллиардерами мира, дают представление о том, как они планируют выжить.

Будущая карта Соединенных Штатов от Гордона-Майкла Скаллиона

Причина такого события является дискуссионной - столкнется ли астероид с Землей или произойдет ли ядерная война между двумя сталкивающимися сверхдержавами?

Джим Добсон из Forbes отметил, что помимо «подготовки будущих планов спасения с «домами для отдыха» в отдаленных местах» и «частными самолетами, готовыми вылететь в любой момент», некоторые из самых богатых людей в США покупают большие площади земли, которая может быть использована для самостоятельного выживания.

Генеральный директор Tele-Communications Джон Мэлоун владеет 2,2 млн. акров, причем в Вайоминге и Колорадо находятся его огромные территории. Основатель CNN Тед Тернер владеет 2 миллионами акров, которые включают землю в Монтане, Небраске, Нью-Мексико и Северной Дакоте. Генеральному директору AEG Филипу Аншуцу принадлежит 434 000 акров в Вайоминге. Джефф Безос, исполнительный директор Amazon, владеет 400 000 акрами земли в Техасе. А спортивный магнат Стэн Кроенке владеет 225 162 акрами земли в Монтане.

Добсон также отметил, что этот вид подготовки распространяется по всему миру на магнатов в Австралии и Новой Зеландии, которые покупают огромное количество сельскохозяйственных угодий. Потому что деньги и драгоценные металлы будут практически бесполезны после крупной катастрофы, а территория для самостоятельного выживания и инструменты, которые прилагаются к ней, кажется, является новым горячим товаром.

Будущая карта Соединенных Штатов от Гордона-Майкла Скаллиона

Будущая карта Соединенных Штатов от Гордона-Майкла Скаллиона

Серия «Карты Судного дня», созданная Гордоном-Майклом Скаллионом вместе с Институтом Матрицы, дает представление о том, как будет выглядеть мир, если огромный Астероид или комета столкнутся с Землей и приведут к сдвигу полюсов, который ведет к катастрофическим изменениям. Хотя это все еще спекулятивно, веб-сайт NASA оценивает, что такое событие может произойти уже в 2020 году.

Будущая карта Африки по Гордону-Майклу Скаллиону, Институт Матрицы

Будущая карта Африки по Гордону-Майклу Скаллиону, Институт Матрицы

Как сообщил The Free Thought Project в феврале, концепция сверхбогатых, готовящихся к выживанию во всемирной катастрофе, не является чем-то новым. Бывший менеджер по продуктам Facebook Антонио Гарсиа Мартинес и генеральный директор Reddit Стив Хаффман входят в число магнатов, открыто готовившихся к крупной катастрофе.

«Я думаю, что в какой-то мере мы все коллективно принимаем это на веру, что наша страна функциональна, что наша валюта ценна, передача власти происходит мирно, - все эти вещи действуют, потому что мы так считаем. Полагаю, что они довольно устойчивы, и мы прошли через многое и, конечно, мы собираемся пройти намного больше», - сказал Хаффман.

Правительство США также готовится к худшему. В марте 2012 года бывший президент Обама подписал исполнительный приказ «Обеспечение национальной обороны ресурсами», предоставляя таким агентствам, как Министерство внутренней безопасности, Министерство сельского хозяйства, Министерство труда и Министерство обороны полномочия на изъятие ресурсов, материалов и объектов, которые они сочтут необходимыми для обеспечения национальной обороны.

Если глобальный кризис будет вызван астероидом, который столкнется с Землей или разразившейся ядерной войной, решения, принятые элитой, должны всегда выступать в качестве сигналов для общественности. Когда люди, у которых уже есть огромные суммы денег, готовятся к тому времени, когда деньги больше не являются ценностью, а обеспечивающие выживание сельскохозяйственные угодья - самый ценный ресурс, тогда пришло время обратить на это внимание.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее

Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее