Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2016 » Октябрь » 12

Канадский бизнесмен подтвердил, что в Висконсине есть оборотни


Канадский бизнесмен Дэвид М., попросивший не называть его фамилию, сообщил в отделение Паранормальных явлений, что в ночь на 1 октября, проезжая по трассе 94, он увидел странное существо.

«Я направлялся в казино и собирался там остаться, - сказал Дэвид. – И вдруг заметил странную фигуру, которая двигалась по правой стороне дороги».

По словам Дэвида, это было черное 2-х метровое мохнатое существо, которое двигалось вертикально, слегка наклонившись вперед. Он не мог ясно рассмотреть его голову и конечности, но его поразили ноги животного.

«Его ноги были тонкими, и колени согнуты в обратном направлении, как у собаки. Они были очень длинными, около метра, и наклонены почти на 45 градусов, - сказал очевидец. - У этого двуногого была «очень необычная походка». Он как бы подпрыгивал вверх-вниз, но шел довольно быстро. Я видел, как он сделал три шага, а затем исчез из виду».

«Он неожиданно появился в свете моих фар, и я никогда не забуду его походку, и то, как выглядели его ноги, - продолжил бизнесмен, который уверенно заявил, что видел не человека или обычное животное. - Это был не олень, медведь, корова, лось, лошадь или любое другое животное. Больше всего он напоминал лохматую черную пантеру. Такой стройный, прямоходящий и большими длинными ногами ... как волосатый кентавр».

Дэйв, который всегда считал, что рассказы о «бигфутах» и «оборотнях» являются мистификациями, сказал, что его скепсис быстро рассеялся, и теперь он верит, что в штате Висконсине есть оборотни.

«Я из Онтарио и никогда раньше не был в Висконсине. И не слышал об оборотнях в Висконсине. Уже потом, когда нашел их фотографии в Интернете, понял, что то существо, которое я видел, немного на них похоже, только он был выше…», - сказал Дэвид.

Еще в марте этого года появилось сообщение о том, что 13-летний житель из городка Маскего в штате Висконсин якобы столкнулся с подобным существом. В 2015 году группа из трех человек, путешествующих по лесу в округе Сент-Клер в штате Мичиган, наткнулась на непонятное собакоподобное существо. А первые сведения о нем появились еще в 1887 году, когда два лесоруба наткнулись на зверя с телом человека и головой собаки.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/52812-kanadskij-biznesmen-podtverdil-chto-v-viskonsine-est-oborotni

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее