Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2015 » Сентябрь » 2

Камера МКС засняла загадочные лучи, бьющие из Земли


В Сети появилось видео странных гигантских лучей, исходящих из Земли. Камера МКС засняла загадочные лучи, бьющие из Земли.

Видео было опубликовано на YouTube 31 августа и уже начало набирать популярность. Его автор, скрывающийся под ником StreetCap, уверяет, что ролик был снят камерой Международной космической станции. На нем видно, как из Земли исходят таинственные гигантские и очень яркие

лучи. Пользователи разошлись во мнениях относительно их происхождения.

Сторонники "теории заговора" увидели в них след НЛО. По их мнению, камера засняла момент старта с нашей планеты внеземного корабля. Примечательно, что к такой версии их подтолкнуло космическое агентство NASA. Дело в том, что данный фрагмент не вошел в ролик, опубликованный официально. Его почему-то вырезали.

Видео:‘Alien warship’ Spotted on NASA Feed ‘Blasting Earth With Plasma!

Нечто подобное произошло и с другим видео, снятым с борта космической станции в то же время. На нем запечатлен золотисто-розовый шар, пролетающий рядом с МКС. Возможно, это был космический мусор или дефект камеры. NASA из официального видеотчета фрагмент с шаром вырезало, что породило множество фантастических гипотез.

Видео:New UFO Sighting Over The International Space Station

Тем более что оригинальное видео появилось в Сети и было показано на нескольких телеканалах, и на нем отчетливо виден шар. Подобная история произошла и с лучами.

В интервью изданию Mirror известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг заявил, что NASA не в первый раз вырезает "самое интересное" из космического видео. "Это говорит о том, что многое от нас держат в тайне", - уверен исследователь.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.rg.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 09:16 Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс
Сегодня неплохой день. Луна соединяется со звездой Акрукс. Это звезда необычайной духовности, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия.

Читать далее

27.03.2024 в 23:24 Приметы на 28 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
Александров день, также известный как Лесное ухоженье, является народным праздником, который отмечается 28 марта каждого года.

Читать далее

27.03.2024 в 21:12 Любви нет: один плохой признак, который все объясняет
Есть плохой признак, который ясно говорит: любви нет. Ни любви, ни дружбы, ни симпатии. Хотя это всё может имитироваться, изображаться, даже перед самим собой. Но если такое происходит — любви нет. Есть скрытая ненависть, даже от самого себя скрытая иногда....

Читать далее


Советы:
Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее