Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Астрология » 2018 » Октябрь » 16

Какие девушки привлекают мужчин по знакам зодиака


Все люди, безусловно, разные. И типажи любимых девушек у мужчин также разнятся. Так или иначе, есть общие черты идеальной женщины, схожие у знаков зодиака. Если вам симпатичен кто-либо и вы не знаете, как овладеть его вниманием, определите, к представителю какого знака зодиака он относится.

девушка, знак, женщина, отношение, мужчина, знака зодиака, астрология

1. Овны

Овнов принято считать настоящими хищниками-завоевателями, поэтому зависеть от него ни в коем случае не стоит. Его интересуют недоступные девушки, которых покорить не так просто. Чтобы заинтересовать овна, девушка в первую очередь должна быть личностью, имеющей свою позицию и интересы помимо мужчины.

2. Тельцы

Этот знак отличается своими сентиментальностью и чувственностью. Идеальная женщина в глазах тельца - это одновременно и достойная мать для детей, и замечательная хозяйка, и любовница. Он ценит избранницу, которая знает его предпочтения и вкусы.

3 . Близнецы

Они отдают предпочтение умным девушкам, способных поддержать общение девушкам. В своей спутнице они хотят видеть не только любовницу, но и хорошего друга. Тем не менее она должна постоянно поддерживать огонь в их отношениях, близнецы не любят скуки. Кроме того, не стоит подавать повода для ревности близнецам, т.к. они этого не потерпят

4. Рак

Это очень эмоциональный, однако придерживающийся консервативных взглядов знак. По своей натуре он романтик, но иногда бывает скрытным и непредсказуемым. Раки максимально обидчивы, они почти никогда не прощают и ничего не забывают. Девушке, желающей быть вместе с Раком, следует проявлять быть терпеливой, нежной и заботливой по отношению к нему. Зачастую ей придётся принимать решения за двоих.

5. Лев

Для льва необходимо знать, что его спутницей восхищаются и мечтают многие, но она при этом всегда выбирает его. Недаром его называют царём зверей, ведь он любит ощущать своё превосходство над другими. Лев не терпит критики, а напротив, ждёт от избранницы восхищенных слов в его сторону.

6. Девы

Девы никогда не станут находиться в отношениях с девушкой, если не питают к ней никаких чувств. Именно поэтому мужчина-Дева очень требователен по отношению к своей женщине. Чтобы понравиться ему, нужно обладать умом и всесторонней развитостью, и в то же время отличаться терпением и эмоциональной сдержанностью. Возможно, чтобы данный знак обратил на неё внимание, девушке придется сначала стать для него другом.

7. Весы

Чтобы завоевать мужчину этого знака, девушке стоит ознакомиться с его любимыми книгами и творчеством предпочитаемых им артистов, художников и певцов. При этом, подобно Овнам, мужчины- Весы предпочитают сами добиваться девушки.

8. Скорпионы

Мужчины-скорпионы ценят такие качества, как сексуальность, верность, твёрдый характер и интеллект. Если вы хотите понравиться ему, как можно больше общайтесь с ним, при этом отстаивая своё мнение. Этот знак очень ревнив и злопамятен, так что не стоит лишний раз испытывать его терпение.

9. Стрелец

Для завоевания стрельца следует как можно чаще появляться в его компании и учитывать его интересы. Представители данного знака зодиака любят энергичных, смелых и немного дерзких дам.

10. Козерог

Больше всего козероги ценят надежность и поддержку в отношениях. Им нравятся спокойные и доброжелательные особы. Не стоит его перевоспитывать, лучше просто соответствовать его женскому идеалу.

11. Водолей

Водолеи не терпят ревности и желания его поменять. Не стоит явно давать ему понять о своей симпатии, они слишком ценят свободу. Для того, чтобы понравиться ему, сначала нужно казаться холодной. Водолеи также любят неординарность и загадку в женщинах.

12. Рыбы

Рыбы любят, когда их слушают с влюблёнными глазами. Этот знак нежен и чувствителен, поэтому нельзя быть чересчур резкой. Рыбы ценят в женщинах её надежность, внутреннюю силу и готовность дарить любовь.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.yoki.ru/anomalous/fortunetelling/14-10-2018/466490-0/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее


Советы:
Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Как выбрать клубнику на рынке: «без химии», вкусную, сладкую и сочную
На прилавках украинских рынков и супермаркетах появилось много клубники. И хотя цена еще немного кусается, уже можно купить спелую и сочную раннюю ягоду. Чтобы выбрать качественный и вкусный продукт, нужно знать несколько нюансов о клубнике....

Читать далее