Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Ноябрь » 10

Как версия:Нибиру - местонахождение, приближающаяся катастрофа, ч. 2


Продолжение. Начало здесь

Я хотел бы подчеркнуть, что эта информация, которую вы собираетесь получать, становится доступной, потому что у меня есть явные разрешение это сделать. Но, как обычно, только вы являетесь судьей.


Но только, как далеко в космосе располагается «угроза»? Последние "утечки" сообщают, что Нибиру будет видна невооруженным глазом, как крошечная точка в небе, появляться как очень слабая звезда, к апрелю 2012 г. Тогда можно легко видеть, если иметь хорошее зрение или пару мощных биноклей и знать, где искать. Затем, планета Х от ночи к ночи постепенно будет появляться все больше и ярче на фоне ночного неба, пока в течение следующих нескольких месяцев не станет хорошо видна невооруженным глазом в ночном небе к октябрю этого года [2013]. В течение последних трех месяцев года "элита" мира должна начать «исчезать» в своих подземных бункерах. Когда «элита» и мировые лидеры просто внезапно исчезнут, это приведет к абсолютному хаосу среди тех, кого оставили на "лице земли." Да! ЭТО произойдет, несколько позже, чем многие сегодня хотят верить!

Это вид из космоса, показан спутником STEREO B. Земля, Сатурн, которые STEREO B мог наблюдать, в связи планет и системы Нибиру, с 5-го по 10 мая (день солнечного затмения, помните?), также как гелиоцентрический астрологический вид. Я только что разместил изобразительные накладки на некоторые из изображений, чтобы сделать их более компактными. Обратите внимание на отметки времени, и помните о том, что я сказал раннее по срокам, это было в мае с10-го по 24-е (день землетрясение магнитудой 8,3 в Охотском море). Вы увидите, что "щель" Галактического центра (Стрелец) слева. Вот в каком направлении движется Нибиру. Это было согласовано в соответствии с описаниями ранних астрологических диаграмм.

Февраль 2010 (начало созвездия Девы), Март 2011 (поздний знак. Девы), АПРЕЛЬ 2012 (поздние Весы; прыжок на 32-градуса, ближе, быстрее), с мая 2013 г. (поздний Скорпион, ранний Стрелец землетрясение 8.3 привязал Нибиру к 3 градусу Стрельца, но еще можно было обнаружить в позднем Скорпионе. Но все же после 22-градуса Скорпиона; каждый знак имеет 30 градусов).

 


 


 

 


 



Для всех: я знаю, что это, вероятно, очевидно, но я забыл указать на это при размещении изображений, но красная точка Нибиру не так близко к Земле, она только дает представление о направлении, в котором система карликовой звезды может быть найдена

Источник: http://www.newscom.md/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее