Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Декабрь » 16

Как приворожить человека


Любовные привороты.

У современных магов нет отбоя от желающих сделать приворот. Человек, страдающий безответной любовью в определенный момент готов использовать любые имеющиеся способы, чтобы добиться желаемого. И тут на помощь приходят старинные знания, дающие надежду. Кто- то идет к магам и платит деньги, кто- то ищет помощи в старых книгах и у бабушек. А кто- то идет в интернет. И каждый найдет то, что ищет.

Существует огромное множество приворотов на любовь, на возвращение в семью, на верность и т. д. Самым популярным был и остается приворот на любовь.

Сильный приворот на любовь.

Чтобы его сделать, необходимо дождаться полнолуния. Если сделать его в другое время, все тоже получится, но силы в таком привороте будет меньше. Выучите следующие слова:

«Зажигаю свечу в темную ночь, поклонюсь ей три раза и скажу слова заговорные: Духи светлые, Духи могучие, внемлите мне, я зажгла свечу с чистым помыслом и чужого не нужно мне, зажгла огонь я ради любимого. Прошу вас, Духи добрые, любовь оберегающие, зажгите любви огонь в сердце (имя человека), чтоб любил меня страстно и нежно, чтобы предан мне был беззаветно! Защищайте любовь мою светлую и храните от бед нас с любимым!».

Оставьте свечу на столе до полного сгорания. И пока горит свеча, думайте о чем- нибудь хорошем и светлом.

Приворот солью.

Нужно взять щепотку соли, насыпать ее на стол и произнести над ней: «Как раб Божий (имя избранника) соль ест, так пусть и меня рабу Божию (имя), навеки полюбит!» Эту соль нужно собрать и высыпать в солонку или добавить в блюдо, которое съест избранник.

Приворот на воде.

Водя обладает способностью впитывать любую энергию и информацию. Неспроста вода используется во многих религиозных обрядах. Вот два способа использования воды при привороте: Произнесите следующие слова над стаканом воды: «Как без воды жизни нет, так пусть раб Божий (имя избранника) не сможет жить спокойно без рабы Божией (ваше имя)». После нужно дать выпить любимому. И другой способ: на рассвете умыться водой, собрать немного воды, которой умылись и добавить в питье любимого человека.

Заговор на горохе.

Для этого потребуется три килограмма сухого гороха. Нужно высыпать его в большую чашу или таз, вымыть начисто ноги и встать ногами в горох. Стоя так, нужно произнести следующие слова: «Адам в раю не был одинок, так и мне, рабе Божией (ваше имя), не быть одной, так и мне рабе Божией (имя) встретить суженного своего и жизнь прожить в любви и согласии. Аминь» Горох пересыпать в бумажный кулек и поститься 12 дней.

Горох варить и добавлять в постные блюда. Остатки гороха после поста нужно отнести на перекресток и разбросать горстями на четыре стороны света.

Приворот на кровь из пальца.

Проводить лучше ночью, желательно в полнолуние. Сразу после полуночи нужно зажечь свечу, лучше красного цвета, если есть. Тут необходим настрой. Для этого вам понадобятся ароматические палочки или масла.

Вотрите немного масла лаванды или пачули на запястье или просто зажгите палочку с этими ароматами. Понадобится фотография любимого человека и игла. Прежде всего, не забудьте обработать иглу антисептиком.

Итак, уколите указательный палец левой руки иглой, выдавите каплю крови. Возьмите фотографию и нанесите кровь на фото в район сердца вашего любимого. При этом нужно сказать «Зажгись любовь, проснись сердце (имя любимого). Пусть полюбит он меня всею душою своей, как я люблю его. Зажигаю я пламя негасимое, как любовь наша, вечное». Свечу нужно оставить догореть до конца. Иглу и фотографию надо положить в самодельный конверт без надписей и спрятать в укромное место. Очень важно, чтоб никто случайно не наткнулся на конверт, особенно человек, на которого сделан приворот, иначе все будет напрасно. Хранить конверт нужно ровно три месяца, потом сжечь фото, а иглу воткнуть в небольшой картофель или кусочек хлеба и закопать в укромном месте.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее