Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Ноябрь » 22

Как определить сглаз самому


Наша жизнь – это непрерывное движение со своими взлетами и падениями, с черными и белами полосами, с периодами невероятного везения и чередой негативных событий. Однако, бывает и так, что череда бед и печали не покидают длительное время одного человека. В таком случае стоит призадуматься, а все ли у вас в порядке? Конечно, бывает что человека сам виноват во всех несчастьях своей жизни. Но мир полон опасностей, завистников и зла!

Даже случайно сказанное злое слово чужим человеком в вашу сторону может серьезно отразиться на самочувствии душевном и физическом. Поэтому, если вас длительное время преследуют неудачи и плохое самочувствие, то стоит провести несколько легких обрядов в домашних условиях и выяснить причины такого странного состояния.

Сглаз можно определить, как относительного легкое негативное воздействие случайного характера. Для сглаза бывает достаточно в сердцах пожелать другому человеку что-нибудь плохое и оно непременно сбудется. Сглазить можно и самого себя самостоятельно, например, сказать так же в сердцах фразу: «Как же мне не везет!» и это состояние неудачи будет преследовать вас не один месяц, а то и года. Или бабушка у подъезда похвалит вашу красоту и здоровье, а в скором времени вас накрывают различные болезни… И тут только один диагноз – сглазили!

У сглаза есть несколько характерных признаков:

1. У человека со сглазом наблюдается упадок сил, вялость, быстрая утомляемость и как следствие – снижение работоспособности.

2. Если имеется негативное влияние из «вне» на вас, то бессонница и ночные кошмары становятся вашими постоянными спутниками. Вам все время хочется спать, но как только вы коснетесь края подушки и забудетесь беспокойным сном, то через некоторое время просыпаетесь с криками и в холодном поту.

3. Определить влияние темной энергии можно и по замедленным движениям человека. Глядя на него, будет складываться такое впечатление, как будто все происходит в замедленной съемке и какая-то неведомая сила не позволяет производить обычные телодвижения в привычном режиме, во всем будет присутствовать изрядная доля вялости.

4. Беспричинная депрессия с глубокими эмоциональными расстройствами личности, так же может свидетельствовать о сглазе.

5. Неожиданное напоминание о себе старых и хронических болезней, которые не беспокоили уже длительное время, а так же появление новых заболеваний, тоже может служить тревожным звонком. Обследование у врачей не дает должного результата. Постановка диагноза вызывает различные сложности, а анализы не показывают ровным часом ничего, как будто вы полностью здоровы, но при этом угасаете на глазах. Бывает, что глаза начинают беспричинно слезиться, зубы болят и крошатся, а порезы заживают очень медленно, при этом организм никак не реагирует на самые сильные лекарства.

6. Человека, подверженного сглазу могут выдать глаза! Как сказано выше, они слезятся, но еще человек не может смотреть в глаза своему отражению в зеркале или в глаза собеседника. У него все время бегающий взгляд, не задерживающийся ни на каких предметах.

7. Проявление или резкое обострение различных вредных привычек так же может свидетельствовать о негативном влиянии. Человек начинает гораздо больше курить или употреблять алкоголь, а если вредным привычек не было, то в скором времени они неожиданно появляются.

8. Признаками сглаза может служить и частые и совершенно беспричинные ссоры с близкими людьми. Создается такое ощущение, что все хорошие отношения разваливается на глазах, но в этом никто не может найти виновного. Человек может замкнуться и отдалиться от всех родных. Чувство ненависти ко всему миру и к себе в частности становится основной эмоцией.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее

Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее