Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Декабрь » 7

Как очистить ауру


Любой негатив, который происходит в нашей жизни либо внутри нас – это очень тяжелая энергетика. Она имеет такое свойство, как накапливаться в биополе Вашей ауры и, таким образом влиять на Вас и происходящее.

Биополе – энергетическая защищенность, целостность и атмосфера, в которой вы находитесь. Иными словами – это ваше личное пространство, которое в любое время находится при вас.

Для того, чтобы очищать пространство биополя, освободиться от отрицательной энергетики и засоряющей информации биополе, необходимо выполнять следующее несложное упражнение:

1. Сядьте или лягте удобно.
2. Перенесите ваше внимание в центр вашей груди. Почувствуйте свое тело целиком. Прислушайтесь к ощущениям в нем, мысленно снимите мышечное напряжение, успокойте свое сознание и настройтесь на работу по ощущению ауры и биополя.
3. Мысленно представьте, что вы находитесь внутри, словно энергетического защитного кокона – внутри вашего биополя. Оно по форме чем-то напоминает яйцо. Желток – ваше тело; белок – личное пространство, которое наполнено энергетиками; скорлупа – защитная внешняя оболочка, которая оберегает вас и вашу ауру от отрицательной энергии извне.
4. А теперь, вообразите, как ваше биополе начинает крутиться вокруг тела по часовой стрелке. Проследите за своим дыханием – вдыхаете носом, выдыхаете – ртом, затем – короткая пауза около 2-ух секунд. Выдох должен быть длиннее вдоха. С каждым вашим выдохом вращение поля словно усиливается, и вы мысленно раскручиваете его до наибольшей скорости.
5. Вообразите, как отрицательная энергия, которая находится в биополе, за счет вращения будто отрывается от энергии ауры и выходит за пределы вашего личного пространства.
6. Выровняйте мысленно биополе вокруг своего тела таким образом, чтобы оно (тело) оказалось в центре вашего биополя. Распределите равномерно энергию внутри биополя.
7. Загладьте все неровности в нем силой мысли и заделайте все дыры. Представьте себе эту защитную оболочку ярко огненного желтого цвета.
8. Снова продолжайте вращать мысленно биополе вокруг себя. Когда вы начнете ощущать, что биополе очистилось, настройте себя на позитивное состояние. Поднимите в памяти атмосферу, в которой вам наиболее комфортно и воображайте себе, что при кружении поле уже не избавляется от энергетики, а наоборот – набирает положительную энергию. Набирайте в себя позитивную атмосферу. Втягивайте прану, которая настроена на добрый лад – эта энергетика в будущем послужит вам источником энергии для активной жизнедеятельности.
Таким образом, с помощью этого упражнения мы не только очистили свою ауру и биополе и восстановили его, но и наполнили себя положительной энергией!

Автор: Кристина Р.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее