Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Ноябрь » 9

Ясновидящие увидели в ближайшем будущем две планетарные катастрофы


Как утверждают психологи, даже те, кто смеется над провидцами и оракулами, обвиняя их в шарлатанстве, с интересом читают их прогнозы на будущее.

Ясновидящие увидели в ближайшем будущем две планетарные катастрофы

Более того, чем выше показной нигилизм скептика, тем больше внутренняя его вера в предсказания. Современный западный человек, выросший на материалистических доктринах, просто стесняется подобной веры, всячески открещивается от нее, хотя в душе, памятуя, наверное, свои прошлые жизни, понимает, что в этом мире не все так однозначно, как это представляют ортодоксальные ученые.

Ясновидящий Владимир Микаев о супервулкане Йеллоустоун

Потомственный российский экстрасенс, целитель и ясновидящий Владимир Микаев уже не раз удивлял своих поклонников точными прогнозами на будущее, хотя он редко выступает с такими заявлениями на уровне общероссийской прессы. Тем не менее, на днях журналисты вытащили на свет божий его прогноз относительно Йеллоустоунского вулкана, который продолжает волновать практически все человечество.

Вот что сказал по этому поводу Владимир:

Об этом вулкане я говорил еще три года назад, предрекая катастрофу в 2010 году. Все так и будет, теперь уже через три года произойдет эта природно-техногенная катастрофа, поскольку я вижу в ней и человеческий фактор, провоцирующий пробуждение огнедышащего монстра. Кстати, еще Ванга говорила, что вулкан Йеллоустоун взорвется и сотрет с лица Земли Соединенные Штаты Америки, правда она не указывала точной даты. Я соглашусь с Вангой – это будет великая катастрофа для Северной Америки. Конечно, достанется и Канаде, и Южной Америке, и даже всему миру от такого взрыва, однако никакой планетарной ядерной зимы, как пугают ученые обывателя, не будет.

Ясновидящие о мегацунами, которое обрушится на Азию

Как сообщает агентство Рен-ТВ, еще одно страшное пророчество поступило от анонимного предсказателя, заявившего, что он увидел огромную катастрофу, которая должная произойти вот-вот, возможно даже, до конца этого года.

Ясновидящие увидели в ближайшем будущем две планетарные катастрофы

Ясновидящий предрекает мощнейшее землетрясение в Индийском океане, которое породит мегацунами. Небывалой высоты волны обрушатся на азиатские страны, буквально стерев с лица Земли Индию, Пакистан, Китай и Японию, хотя достанется от этой природной катастрофы и другим странам этого региона. Всего от мегацунами пострадает одиннадцать государств.

Журналисты агентства сообщают, что известно это стало после того, как предсказатель направил письмо с предупреждением премьер-министру Индии Нарендре Моди. Конечно, у нас и сумасшедших в мире немало, однако в самой Индии отнеслись к этому очень серьезно, поскольку нечто подобное видят и прочие ясновидящие, другое дело, что никто не называет пока точную дату предполагаемой катастрофы…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Не будет портиться и плесневеть. Назван лучший способ хранения хлеба в жару
Хлеб очень быстро портиться в жару, так как в это время увеличивается влажность. В то время как многие люди хранят этот продукт в деревянной хлебнице, эксперты по хранению продуктов питания рекомендуют использовать альтернативный метод....

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее

Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее