Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Декабрь » 29

Яркая голубая вспышка озарила ночное небо Нью-Йорка


Яркая голубая вспышка озарила ночное небо Нью-Йорка

Небо над Нью-Йорком в ночь на 28 декабря оказалось светлее и ярче, чем бывает днем — над городом сияли голубые огни, видные из любой точки мегаполиса. Власти города объяснили феномен взрывом трансформатора на заводе компании Consolidated Edison в районе Квинс. По сообщениям полиции, пожар уже тушится и находится под контролем. Жители Нью-Йорка выложили множество видео и фотографий необычного свечения и уже успели предположить в шутку в соцсетях, что на них напали инопланетяне.

голубая вспышка, нью-йорк, взрыв, инопланетянин, пожар, anomalies

«Внимание: свечение, которое вы можете наблюдать в городе, вызвано взрывом трансформатора на заводе компании Consolidated Edison. Огонь под контролем», — сообщили в полиции города. Позднее правоохранительные органы Нью-Йорка заявили, что взрыв произошел из-за сбоя электроники. «Раненых нет, пожар устранен, свидетельств вмешательства инопланетян нет», — заключили в ведомстве.

Video: UFO Over New York City Causes Transformers To Explode

Взрыв трансформатора произошел примерно в 12:20 и вызвал скачки напряжения по всему городу. Жители города в своих комментариях к событию перебрали возможные версии случившегося: вспомнили и инопланетян, и «Охотников за привидениями», и Ктулху, и персонажей аниме. Перебои с электроснабжением затронули работу аэропорта Ла-Гуардия.

Работникам аэропорта пришлось временно отменить все вылеты.

Video: New footage has emerged showing the UFO that caused the explosions in New York

Источник

Ночное небо над Нью-Йорком окрасилось в ярко-голубой

Пульсирующий ярко-голубой свет залил небо над Нью-Йорком в ночь на 28 декабря, позднее выяснилось, что его источник — взорвавшийся трансформатор на электростанции в Квинсе. Об этом сообщает NBC New York. Многие жители ближайших к Квинсу районов вышли из домов и выкладывали в соцсети фотографии и видео странного свечения.

Video: GREEN SKY & FLASHING LIGHTS: Con Edison Transformer Explodes in Astoria, Queens, NYC

В некоторых частях города оно было таким ярким, что на улицах стало светло, как днем. Необычное явление длилось несколько минут. Власти заверили горожан в том, что инцидент никак не связан с инопланетянами — город осветил пожар на электростанции компании Consolidated Edison в Квинсе, где взорвался трансформатор.

Video: STRANGE BLUE LIGHTS in the sky, 9 p.m.Queens, NYC - Transformer explosion? in HD

Сообщается, что в ходе пожара никто не пострадал. Экстренным службам удалось быстро локализовать возгорание, и оно не нанесло слишком большого ущерба. Причиной называют неправильную работу оборудования. Из-за пожара на некоторое время отключилось электричество в аэропорту Ла Гуардия, тюрьме на острове Райкерс пришлось задействовать резервные генераторы, а поезда на одной из веток городского метро ходили с опозданием.

Video: LOOK: Sky in New York City turns blue!

Источник

Нью-Йорк озарился вспышкой как и было предсказано

Поздно вечером 27-го декабря 2018-го года всё небо над Нью-Йорком вспыхнуло ярчайшим бирюзовым цветом. Поскольку шоу лицезрело миллионы людей, половина которых стала звонить в полицию и требовать спасти их от EMP-атаки инопланетян, властям пришлось срочно выдвигать официальное объяснение случившегося. Согласно их версии это был взрыв электрического трансформатора подстанции в Квинсе, штат Нью-Йорк.

Video:  Blue sky in new York - aliens?

Какую-то часть обалдевших жителей Нью-Йорка, неофициальное прозвище которого «Большое Яблоко» («The Big Apple») подобное “объяснение” устроило. Тем не менее, многие обратили внимание, что в тот же вечер 27-го декабря аналогичные “взрывы трансформаторов” прокатились по штату Луизиана, что заставило местных жителей тоже подумать про инопланетян.

А теперь, вспомнив про “трансформаторы в Луизиане”, про Бритни Спирс и про Псалм 23, снова обращаемся к конспирологическому мультфильму I, Pet Goat II: Обратите внимание: лотос расцветает над “Большим Яблоком”, лежащим на полу, с надписью 27, в то время как фокусы с электричеством начались в Нью-Йорке (как и вообще в США) как раз 27-го декабря.

Что это? Очередной тест EMP-удара на Новый Год или новое “совпадение”? Или, сжалившись над обитателями “Большого Яблока” Глубинное государство решило заменить термоядерный взрыв в стратосфере на цветовое шоу? На данный момент ответа на этот вопрос никто достоверно не знает, однако спектакль, показанный в мультфильме I, Pet Goat II, похоже, сегодня начался и нам остается только следить за развитием отраженных в мультфильме событий.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее


Советы:
Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее