Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Январь » 27

Японцы стали свидетелями появления таинственных огней


Жители административного центра Наха утверждают, что несколько дней назад стали свидетелями появления таинственных ярких огней, которые зависли в небе на 15 минут.
Согласно информации сайта Rocket News24, 23 января 2014 года в 9 часов вечера над крупнейшим городом префектуры Окинава - Наха - появилось около дюжины ярких оранжевых огней. Местные жители, ставшие свидетелями возникновения аномалии, сообщили о своих наблюдениях изданию Okinawa Times.

Так, очевидцы утверждали, что они увидели “очень яркие источники света, движущиеся по кривой, но это был явно не самолет”. Также журналистам удалось узнать, что 10 огней парили в воздухе до тех пор, пока не объединились, а затем исчезли.





Такеши Миядзи (Takeshi Miyaji) - директор обсерватории, расположенной на острове Исигаки - заинтересовался появлением ярких неопознанных объектов, и, изучив их изображения, подчеркнул, что это явление явно “не астрономического характера”.

“Казалось, что эти огни просто зависли в небе”, - добавил он.

Некоторые исследователи уже предложили версию с падением метеоритов, но журналисты заметили, что типичные тела космического происхождения, проносящиеся на больших скоростях, оставили бы на небе характерную полосу. А в отчетах очевидцев указано, что эти огни “плавали” в небе на протяжении 15 минут, а затем исчезли.

Размещенное на You Tube видео демонстрирует, как разрозненные светящиеся объекты постепенно объединились в одну цепочку, а затем их свет начал мягко затухать, что не дало оператору запечатлеть процесс их исчезновения.

Сразу же после появления публикаций о появлении НЛО представители Воздушных сил самообороны Японии выступили с заявлением, согласно которому в тот день все военные учения были закончены в 19:20, и никак не могли продолжаться до 21:00.

Стоит отметить, что тема с появлением неопознанного объекта обсуждалась недавно и специальной службой Великобритании, которая занимается расследованием ситуаций, угрожающих безопасности самолетов в воздушном пространстве. Как сообщалось ранее на FederalPost, расследование было инициировано из-за рапорта пилота, в котором утверждалось, что во время полета пассажирский самолет едва не столкнулся с НЛО.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее

Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее