Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2018 » Январь » 12

Известный уфолог нашел гуманоидов на свежем фото Марса


Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего года робот НАСА сфотографировал на Марсе двух невысоких гуманоидных существ, маскировавшихся под камни. Взглянув на представленное ниже изображение, вы сможете отчетливо увидеть данные таинственные человекообразные фигуры.

#марс, #гуманоид, #скульптура

«Толстый и тонкий» – так можно было бы охарактеризовать наших «героев», поскольку марсианин слева явно имеет тучное телосложение, при этом его сородич правее тощ, как палка. А вдруг это особи разных видов, повстречавшиеся здесь и случайно попавшие в объектив фотокамеры «Кьюриосити»? Или, может, речь и вовсе идет о небольших каменных изваяниях? Сам Уоринг считает, что это все-таки не живые создания, а именно скульптуры. Вот что уфолог пишет:

Все еще не верите в существование цивилизации на Марсе? В таком случае взгляните на это фото с его поверхности. Оно явно демонстрирует двух гуманоидов, стоящих друг возле друга. Невозможно сказать, живые ли это существа или статуи, однако я предполагаю, что речь все же идет о скульптурах, находящихся там уже многие миллионы лет. Помните жителей Помпей, которые были погребены под слоем пепла после извержения Везувия? Они превратились в похожие окаменевшие изваяния. Возможно, когда-то на Красной планете произошел похожий катаклизм, и эти маленькие гуманоидные создания застыли здесь, превратившись со временем в окаменелости.

#марс, #гуманоид, #скульптура

Не будем обращаться к скептикам с их надоевшей уже всем парейдолической иллюзией, давайте лучше вспомним, что говорят об этом конспирологи. По их мнению, земляне давно уже летают на Марс в рамках совместных программ с инопланетянами. А все эти марсоходы и официальные марсианские миссии НАСА – не более чем отвлекающие маневры для широкой общественности. Если допустить все это, поверив в многочисленные инсайдерские откровения (почитайте, например, материалы сайта «Божественный Космос» Дэвида Уилкока), то можно сказать, что фотография с гуманоидными фигурками на Красной планете - не столь уж и фантастична, если на Марсе действительно была и до сих пор существует высокоразвитая цивилизация…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее