Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Круги на полях » 2015 » Август » 16

Изобретатель из Тольятти объяснил инопланетные круги на полях


Антон Рябинин, изобретатель: "Делать круги на полях, похожие на следы НЛО, я научился еще в детстве".

Антон рассказал, как он в детстве делал "инопланетные" рисунки на сельскохозяйственных полях, и чем удивляет знакомых сейчас.

Антон Рябинин - так представился мой собеседник. В Тольятти у изобретателя есть своя мастерская. Он оказался на редкость скрытным человеком. Сказал только, что запатентовал

Кулибин из Тольятти объяснил "инопланетные" круги на полях

несколько своих изобретений, а в свободное время учится на архитектора - получает второе высшее образование. Фотографировать себя запретил.

- Следы на сельскохозяйственных полях близ Тольятти - ваших рук дело?

- Нет. Отметки, которые часто любят приписывать пришельцам, я "рисовал" только в юности (сейчас Антону 38, - прим.авт.). Теперь у меня совсем другие интересы. А тогда - да. Любил удивить не только вашего брата, но и работников колхоза. Круги на полях - это, как бы сейчас сказали пользователи интернета - жесткий баян.

- Как это делается на практике?

- Все, что нужно - веревка, колышек и немного усидчивости. Приходишь на поле, выбираешь место, вбиваешь кол, натягиваешь бечевку и ходишь кругами. Таким способом, посевы уплотняются одновременно. Есть еще вариант с доской, но это чертить надо, так вы, боюсь, не поймете.

- Ты рисовал круги на полях бечевкой?

- И веревкой, и доской.

- Зачем?

- Каждому в детстве хотелось удивить своих друзей. Вот я и старался, что есть мочи. Желания обманывать уфологов у меня не было. Так получилось.

- Сейчас кто-то повторил ваш подвиг?

- Думаю, что да. Я видел, что в интернете кто-то за деньги продает секрет "инопланетных кругов на полях". Это меня рассмешило.

- Чем сейчас удивляешь друзей?

- Изобретаю снегоход. Не модифицирую, нет. Делаю новую машину, Обещаю, что вы будете первым журналистом, кого я приглашу на презентацию и тестовые гонки, поэтому больше ничего не спрашивайте. Не скажу.

- Вы сами верите в инопланетян?

- Если честно, то не удивлюсь, если они есть.

Виталий Папилкин, Самара

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://citytraffic.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
1
Вряд ли изобретатель с помощью доски сотворит нечто подобное... biggrin
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее