Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2018 » Ноябрь » 3

Из 117-ти более девяноста предсказаний Дэнниона Бринкли уже сбылись


Дэннион Бринкли никогда не был провидцем и пророком. Просто в 1975 году его ударила молния – и он чудом оказался жив, пережив клиническую смерть. Именно во время этой «смерти» он попадает в высшие слои Бытия, где ему были показаны не только его прошлые деяния, но и будущее человечества, по крайней мере – ближайшее будущее.

Предсказания, прогнозы, Дэннион Бринкли, пророк

В 1994 году Бринкли закончил писать и опубликовал свою книгу «Спасенный светом», в которой описал все, что с ним произошло во время клинической смерти. Опустим его видения своей прошлой жизни и сразу перенесемся в хрустальный город, где его встретили высшие сущности, олицетворявшие самые светлые характеристики человека, например, любовь, благодарность, преданность и так далее. Именно они показали Бринкли, что ждет нашу цивилизацию на рубеже тысячелетий.

Предсказания, прогнозы, Дэннион Бринкли, пророк

Как пишет в своей книге Дэннион, всего он увидел 117 различных сцен, расположенных в упорядоченных коробочках. Ему показали избрание американских президентов, аварию на Чернобыльской АЭС и японской АЭС Фукусима-1, распад СССР, войну в Персидском заливе, волну эмигрантов, захлестнувшей Европу, и многое другое. На сегодняшний день, как утверждают специалисты по изучению предсказаний Бринкли, 95 событий из тех 117, что описаны в его откровении, уже произошли.

Поэтому сейчас, обращаясь к книге «Спасенный светом», исследователи наиболее тщательно изучают сцены из последней коробочки, описанные Бринкли. По его словам, он как бы перемещался по различным точкам планеты, наблюдая многочисленные войны на Земле, наводнения в одних ее местах и засуху в других, огромные бедствия, которые терпят люди.

При этом Высшие силы уверяли его, что души людей сознательно спустились на Землю, дабы таким образом, через страдания и многочисленные препятствия, формировать светлое будущее, исполняя великую миссию, возложенную на человечество Богом.

Предсказания, прогнозы, Дэннион Бринкли, пророк

Кстати, по книге Дэнниона Бринкли был снят художественный фильм (смотрите об этом видео ниже), однако он в основном о пережитом опыте загробной жизни, а не о пророчествах. В самих же предсказаниях, отметим, есть не только пессимистические нотки, касающиеся ближайшего будущего Земли, но и нечто обнадеживающее: Высшие силы показали Бринкли великую миссию России в развития человечества. И это уже не первый раз, когда именно пророки США говорят о духовном начале и лидирующей позиции в мире нашей страны, возлагая на нее роль спесительницы мира. Впрочем, говорят они это не от себя, а просто лишь пересказывают то, что им приоткрывается…

Пророк Дэннион Бринкли для "Побег с того света"

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее