Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2016 » Ноябрь » 6

Исследователи утверждают: человеческая душа живет после смерти


Идея, что человеческое сознание живет после смерти, была выдвинута целым рядом уважаемых ученых.

Мы многое точно не знаем, например, что такое сознание, но физик сэр Роджер Пенроуз считает, что это просто пакет информации, хранящейся на квантовом - или субатомном - уровне.

Он сенсационно утверждает, что нашел доказательства того, что эта информация, которая хранится в микротрубочках внутри клеток человека, покидает тело после того, как человек умирает.

душа живет после смерти

Исследователи утверждают, что у людей есть души, которые покидают тело после смерти, и могут жить без него вечно.

Сэр Роджер утверждал, что, когда человек временно умирает, эта квантовая информация высвобождается во вселенную, только чтобы вернуться к клеткам организма, если хозяин возвращается к жизни.

Он утверждает, что это объясняет, почему люди могут иметь предсмертный опыт, и считает, что эта квантовая информация сводится к душе, покидающей тело.

Эксперт в области физики говорит: "Если пациент умирает, вполне возможно, что эта квантовая информация может существовать вне тела, возможно, даже неопределенный срок, как душа".
И сэр Роджер не одинок в своих выводах, полагая так, и его теория поддерживается исследователями из известного Института Макса Планка по физике в Мюнхене.

Эксперты, утверждающие это, говорят что наша физическая вселенная это просто восприятие, и что когда-то наше тело умирает, есть бесконечная жизнь за его пределами.

Д-р Ханс-Петер Дюрр, бывший глава института, сказал: "То, что мы считаем «здесь и сейчас», этот мир, это на самом деле просто уровень материала, который приемлем».

физик сэр Роджер Пенроуз

Сенсационные утверждения исследователей: у людей есть души, которые могут жить после смерти.

"Загробная жизнь - бесконечная реальность, которая намного больше того, что мы знаем».

"Тело умирает, но духовное квантовое поле продолжается. Таким образом, я бессмертен".
Ранее в этом году, еще одно замечательное утверждение о загробной жизни было сделано смертельно больным скрипачом, пережившим 17 клинических смертей. Он утверждает, что был на «другой стороне».

Пол Робертсон умер от болезни сердца  27 июля, но полагал, что он видел смерть много раз, прежде чем он уже скончался.

Во время одного из предсмертных опытов, он утверждал, что ему был заблокирован вход на небо группой смеющихся ангелов, пахнущих одеколоном.

Другое видение показало ему, как он купается в ауре "азиатской богини", в то время, как он утверждает, дальнейшее сверхъестественное столкновение заставило его поверить, что он был сильной собакой, бегущей в упряжке через Арктику.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/sensatcionnie-utverzhdeniya-issledovatelej-u-lyudej-est_-dushi-kotorie-mogut-zhit_-posle-smerti.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее