Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2017 » Сентябрь » 25

Исследователь обнаружил секретный центр Гитлера по созданию ядерной бомбы


Археолог из ФРГ наткнулся недалеко от населенного пункта Ораниенбург на объект, который, по всей видимости, является элементом ядерной бомбы, над разработкой которой усердно работали сторонники Гитлера.

Гитлер

Кладоискатель утверждает, что обнаруженный им радиоактивный элемент свидетельствует о том, что во время войны у нацистов была своя база, где специалисты занимались созданием атомного оружия. Издание The Independent уведомляет, что археолог-любитель Бернд Тальман, которому уже 64 года, нашел объект благодаря использованию металлоискателя. Тальман забрал находку с собой, после чего сообщил о ней руководству страны. Правоохранительные органы выяснили, что найденный элемент испускает радиационное излучение и им пришлось эвакуировать жителей целого ряда домов. В итоге, объект поместили в специальный контейнер, и специалисты по радиационной безопасности увезли его на исследование. В отношении археолога возбуждено уголовное дело – он обвиняется в нелегальном хранении радиоактивного вещества. Тальман отказывает говорить, где именно обнаружил материал.

Власти ФРГ уведомляют о том, что Тальман намеревался отыскать следы, которые остались после тайной базы нацистов, где производился оружейный плутоний. На этой базе пытались воплотить в жизнь планы Гитлера относительно разработки атомной бомбы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее