Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2013 » Октябрь » 15

Исследование: Экстракт морского огурца убивает до 95 процентов клеток рака.


Исследование: Экстракт морского огурца убивает до 95 процентов клеток рака молочной железы и очень эффективен против других видов рака.
Средство древней китайской медицины доказало свои свойства.

Новое исследование показало, что экстракт морских огурцов убивает до 95 процентов клеток рака молочной железы, 90 процентов клеток меланомы, 95 процент клеток рака печени и 88 процентов клеток рака легких в пробирке, пишет www.naturalnews.com. Экстракт также стимулирует иммунную систему на борьбу против рака и препятствует развитию ключевых процессов, участвующих в метастазировании. В то время как для западной науки в области медицины морской огурец - новое средство, в китайской медицине он использовался на протяжении веков.

В предыдущих исследованиях экстракт морских огурцов продемонстрировал мощную цитотоксичность против рака поджелудочной железы, легких, предстательной железы, толстой кишки, молочной железы, кожи и раковые клетки печени, а также лейкемии и гиобластомы. Исследователи идентифицировали ключевые соединения, ответственные за противораковое действие морского огурца: тритерпеноид, известный как frondoside А.

Результаты нового исследования в настоящее время подтвердили противораковые эффекты frondoside А на совершенно новом уровне. Но польза от этого соединения не останавливается только на непосредственно индукции запрограммированной гибели клеток (апоптозе). Он также ингибирует ангиогенез (способность опухоли прорастать в новые кровеносные сосуды в поисках пищи) и останавливает метастазирование рака, препятствуя миграции и инвазии клеток. Еще более интригующим является способность frondoside А активировать природные клетки нашей иммунной системы - убийц, атакующих раковые клетки. Это было показано для рака молочной железы, в частности, но может также распространяться на все виды рака, поскольку способность включает всю иммунную систему, а не только избирательное действие на раковые клетки. Это может частично объяснить, почему frondoside А был настолько эффективным при схлопывании опухолей легких у мышей, что позволило составу конкурировать с химиопрепаратами в эффективности.

Но самая впечатляющая часть этого исследования состояла в том, что результаты были достигнуты при использовании очень малой дозы frondoside А - менее одного миллиграмма для взрослого человека весом 75 килограммов.

Следует также отметить, что использование frondoside А давало вместе с лекарственной химиотерапией сокращение опухоли на замечательные 68%.

http://www.newscom.md

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее