Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Январь » 20

Инопланетный разум меняет наш климат


Мы все в последнее время обращаем внимание на загадочные изменения, которые происходят с нашей климатической полосой.

Многие говорят, что это очередное потепление климата, происходящее на планете Земля с регулярной периодичностью в несколько сотен тысяч лет. Но ряд ученых склоняется к тому, что возможно наш климат меняет искусственно инопланетный разум.

Для чего это делается? Да все возможно очень просто, инопланетяне с помощью своих высоких технологий проводят на планете Земля различные эксперименты и вот один из таких экспериментов коснулся нашего климата. Инопланетный разум подгоняет климатические условия на планете под свои родные, в которых они привыкли жить, после этого, вполне возможно, может произойти замена, скажем, элементов кислорода и воды на элементы их мира. Конечно, человечество в таких условиях, как таковое прекратит свое существование, хотя часть наших земных существ, а возможно и сам человек, в какой-то части приспособятся к новой среде обитания.

Но, и это вряд-ли спасет нашу цивилизацию от гибели, поэтому, со временем на нашей планете останется только цивилизация завоевателей.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее