Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Декабрь » 7

Инопланетный портал открылся в Австралии


В середине ноября 2018-го года, сначала перепуганные обыватели Ирландии, а затем и обыватели всего мира, активно обсуждали ОФИЦИАЛЬНОЕ сообщение Авиационного управление Ирландии о наблюдении пилотами нескольких рейсов странных объектов, которые «двигались очень быстро». По этому поводу даже затеяли какое-то «расследование».

Однако без видео с этими объектами история получилась какая-то неполная, поэтому мы с большой радостью эту информацию дополняем и поправляем: Видео снято в районе города Корк в районе 26-го ноября.

Инопланетный портал, нло, туземец, UFO

Автор ролика – господин Luke Kelly-Wilmot, профессиональный фотограф, что, скорее всего и объясняет столь удачное видео. Обычно НЛО передвигаются очень быстро не только глаз, но даже матрица в телефоне не успевает их регистрировать. В то же время профессиональные камеры такие быстрые и плохо видимые объекты замечательно пишут. Хотя, иногда интересные вещи можно поймать и на телефон. Видео снято 2-го декабря в районе города Калгурли, Западная Австралия.

Если кто-то думает, что это «подсветка с земли» или «просто артефакт атмосферы», то мы должны заметить, что в районе Калгурли у НЛО что-то наподобие базы и время от времени обалдевшие местные жители наблюдают там, судя по описанию, вот такие штуки: Поскольку это всё-таки рисунок художника, а не реальная съемка, чтобы нас не упрекнули в натягивании совы на глобус приводим для баланса пару свежих фото, присланных подписчиками канала господину MrMBB333: Как нашей редакцией уже неоднократно подчеркивалось – мы не уфологи и нам, по большому счету, до лампочки, что там и где летает, откуда оно прилетело и что здесь делает. Вопрос состоит совершено в другом.

Присутствие на Земле каких-то высокотехнологичных парней в блестящих обтягивающих космических комбинезонах – это объективный факт. Исходя из этого факта было бы странным предположить, что галактические миссионеры рассекают тут по атмосфере просто так и никак не вмешиваются в политику туземцев. Они скорее всего не просто активно вмешиваются, но и всем тут жестко управляют.

Когда мы, или другие конспирологи, говорим, что дело в мире идет к войне – какие-то оптимисты и скептики начинают нам исполнять песнь про то, что «элитам ядерная война не нужна», что «элитам на этой планете жить». Поэтому, уважаемые оптимисты и скептики, посмотрите эти и прочие уфологические видео, после чего задайте себе вопрос: какие элиты? Какое было дело королеве Великобритании до того, что думает по поводу строительства нового британского форта мудрый и славный туземный вождь?

К слову, технологический отрыв того, что «быстро-быстро летает» от разного рода «комплексов ВПК» на много порядков больше, чем технологический отрыв между Британией XVII века и делаварами. Поэтому, если перед началом строительства форта британцы раздавали туземцам блестящие бусы и пряники, то с нынешними туземцами пряников может не быть и хозяева просто без разговоров будут сгонять в резервации или уничтожать. И на планы на будущее каких-то вождей в Вашингтоне, в Москве, в Пекине и в Лондоне хозяевам НЛО глубоко наплевать.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее