Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2017 » Август » 17

Инопланетный космический корабль на астероиде Лютеция


Не смотря на то, что самые интересные «космические подарки» уфологам подбрасывает НАСА, иногда и на снимках Европейского космического агентства ESA дотошные виртуальные археологи, как их величают в Сети, отыскивают нечто удивительное и загадочное. Именно такие неожиданности преподнесли уфологам снимки с астероида Лютеция.

Инопланетный космический корабль на астероиде Лютеция

Астероид Lutetia был открыт 15 ноября 1852 года парижанином Германом Гольдшмидтом и названный так в честь прежнего (старого) имени столицы Франции. И вот 10 июля 2010 года космический зонд Rosetta, запущенный European Space Agency к комете Чурюмова-Герасименко, пролетел мимо этой самой Лютеции и сделал с расстояния всего в 3160 километров порядка полутысячи снимков астероида - с довольно высоким разрешением.

Инопланетный космический корабль на астероиде Лютеция

Сразу скажем, что сотрудники ESA поступают ничуть не лучше команды американского космического агентства, а потому тщательно проверили фото, проведя строгую цензуру на предмет того, чтобы, не дай бог, в поле зрения широкой общественности попало что-то выходящее за пределы ортодоксального представления о далеком космосе.

Однако и уфологи, как говорится, не лыком шиты. Просмотрев уже прошедшие строгую цензуру снимки с использованием цветовых фильтров, они на днях обнаружили на одном из них весьма загадочный объект. Для природного происхождения он слишком «техничен», то есть имеет вытянутое по оси тело длиной порядка семидесяти километров – и полное отсутствие прямых углов.

Виртуальные археологи уверены, что это гигантский инопланетный корабль, который «прячется» в поясе астероидов. Уфологам лишь непонятно, почему и европейские специалисты, вслед за янки, начинают играться с общественностью, скрывая от нее правду о воих космических исследованиях? Ведь наверняка у ESA имеются более качественные снимки этого фантастического объекта, которые они просто не выложили в Интернет…

Видео: Инопланетный космический корабль на астероиде Лютеция

Источник: esoreiter.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее