Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2018 » Август » 7

Инопланетяне вживляют в людей наноустройства


Из 17 человек уже достали инопланетные устройства связи, которые вживили в них для изучения организма, считает врач Роджер Лэир.

В своём недавнем документальном фильме «Пациент номер 17» независимый режиссёр Джереми Корбелл показал, что инопланетяне внедряют в людей внеземные нанотехнологии. Устройства используются пришельцами для контроля людей и мониторинга их жизнедеятельности.

Инопланетяне вживляют в людей наноустройства

Картина «Пациент номер 17» получила своё название из-за заявлений уфолога и доктора Роджера Лэира. Эксперт заявил, что он удалил 16 инопланетных имплантов из разных людей. Последний 17-й пациент заявляет, что инопланетяне провели над ним целый ряд опытов. По словам мужчины, таким образом пришельцы активно похищают людей и вживляют в них наноустройства. Уфологи насчитывают около 3 млн случаев только в США.

Человек, который пожелал остаться неизвестным, рассказал, что он никогда не понимал, откуда у него в ноге появился тоненький металлический предмет. Его размеры сопоставимы с концом обычной спички. Считается, что мужчину похитили инопланетяне и вживили в него этот неизвестный прибор.

17-й пациент заявил доктору Роджеру Лэиру и режиссёру Джереми Корбеллу, что хочет, чтобы из него удалили устройство пришельцев. Доктор Лэир заявил, что этот предмет в ноге мужчины не имеет земного происхождения.

Учёный Стив Колберн рассказал, что имплантат из ноги 17-го пациента состоит из 36 элементов, многие из которых уже были найдены на Земле. Эксперт назвал устройство инопланетян «нанотехнологическим элементом чего-то».

Врачи уверенны, что предмет является передатчиком связи, который работает на «скалярных волнах». Кстати, этот тип излучения существует в теории, но учёным его ни разу не удалось воссоздать, так как он движется быстрее скорости звука. Таким образом инопланетяне могут общаться и собирать информацию.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://vistanews.ru/society/259796

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее