Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Август » 14

Инопланетяне вида «Грейс-серые» требуют полного раскрытия информации о внеземной жизни к 2015 г.


Об этом пишет в своей статье «Секретные космические войны VIII» в издании «Ветераны Сегодня», ссылаясь на глубоких инсайдеров в Секретном Теневом Правительстве, доктор Престон Джеймс.

(«Ветераны сегодня» – издание бывших сотрудников американского госдепа и спецслужб).

В частности, доктор Джеймс говорит, что «полное раскрытие информации к 2015 году якобы предусматривает бывший договор, заключенный с большими серыми инопланетянами.


Секретное Теневое Правительство (SSG) должно было обеспечить полное раскрытие ранее этого срока, либо инопланетяне «большие серые», видимо, будет осуществлять массивные публичные проявления себя и своих антигравитацинных аппаратов (АРУ) и раскрывать все сами непосредственно американскому народу, в том числе, временно пользуя основные средства массовой информации.

И все же даже уважаемый «Проект Раскрытие» ( Disclosure Project) Стивена Грира был в состоянии сделать публичные презентации многочисленных уважаемых и заслуживающих доверия свидетелей, без угроз или TWEPS до сих пор, как известно, но Секретное Теневое Правительство по-прежнему затягивает и предотвращает любые полномасштабные слушания в Конгрессе, которые были обещаны.

Видимо, парни на вершине пирамиды Секретного Теневого Правительства, «люцифериане», боятся, что если они раскроют правду, американцы полностью отодвинут их от трона и "свергнут", и их «уловки» перестанут работать быстро и навсегда, таким образом, они испытают полную утрату власти, привилегий и статуса ..

Они заявили, что в соответствии с определенным договором, инопланетяне «большие Серые» требуют полного раскрытия инопланетного присутствия и технологий к определенной дате или эти инопланетяне якобы совершат массовые общественные посадки в каждом крупном городе мира, гарантируя систематический и быстро развивающийся полный конец секретности, и особенно глубоких «черных программ», ранее защищенных немедленным убийством каждого, кто придаст информацию гласности.

И стал очевидным и подтвержденным раскол в Секретном Теневом Правительстве между "стариками" и "новичками", которые хотят, чтобы полное раскрытие было достигнуто в результате ряда логических шагов, которые предусматривают предотвращение паники среди населения или слишком быстрого неконтролируемого падения бизнеса.

Стремление Секретного Теневого Правительства к глобализации Америки и управлению миром имеют неприятные последствия, и является одной из самых серьезных ошибок в истории».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее