Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Июль » 8

Инопланетяне похитили Гитлера во время штурма Берлина


Пришельцы спасли лидера нацистской Германии от неминуемой гибели в мае 1945 года, оставив в Фюрербункере двойника.

пришелец, гитлер, нацист, нло, рейх, антарктида

Согласно информации в учебниках истории, Адольф Гитлер скончался 30 апреля 1945 года в результате огнестрельного ранения в голову и приема цианида. Уфологи убеждены, прилетевший в разрушенный Берлин НЛО в последний момент спас фюрера от расправы советских солдат, о чем свидетельствует фотография из архива Красной армии.

пришелец, гитлер, нацист, нло, рейх, антарктида

Документально доказано, на пике могущества Третий Рейх построил секретные военные базы в Антарктиде для связи с пришельцами. Насколько далеко нацистам удалось продвинуться в межпланетных делах, рассказывал американский адмирал Ричард Бэрд, отправившийся в 1947 году захватывать спрятанное во льдах орудие немцев и ликвидировать предназначенные для Четвертого Рейха сооружения. Итогом стали мистические смерти внушительной части команды Бэрда и потерянный рассудок выживших моряков. Зная о технологической развитости нацистов, уфологи не сомневаются, инопланетяне стали их оккультными союзниками. Возможно, дабы не утратить деловые связи с умнейшей человеческой расой 1940-х годов, пришельцы решили спасти ее лидера от неминуемой гибели.

пришелец, гитлер, нацист, нло, рейх, антарктида

«Он выжил, оставив в дураках весь мир. Это знали советы и американцы, ведь не зря Гитлера искали многие годы после завершения Второй мировой войны», - заявили распространившие сенсационное фото уфологи.

НЛО похитил главу Третьего Рейха во время штурма Берлина, когда танки СССР были в нескольких километрах от Фюрербункера. Скорее всего, инопланетная «тарелка» отправилась в Антарктиду, спрятав Гитлера в до сих пор неизученных ледяных тоннелях.

пришелец, гитлер, нацист, нло, рейх, антарктида

Помимо фото, уфологи закрепляют свою версию легендарным орудием лидера нацистов. В частности, пришельцы предоставили чертежи своих космических кораблей, дабы фюрер мог построить земные НЛО. Здесь же можно вспомнить гигантскую артиллерийскую пушку Дора, сухопутный крейсер «Монстр» и Солнечную пушку – вся эта техника минимум на век опередила свое время, якобы, не без помощи инопланетян.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://vistanews.ru/society/252334

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее