Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2018 » Январь » 13

Иногда странные существа попадают в объектив кинокамеры


В начале нынешнего года в Дагестане неизвестный оператор снял на природе предполагаемого эльфа – маленького гуманоида, который хорошо маскировался среди камней и растительности (смотрите видео – первая половина ролика).

#видео, #гуманоид, #маленькие_гуманоиды, #эльф

Автор ролика, не называя своего имени, уточняет, что оба видеосюжета были получены не им. Первый сюжет - близ села Маджалис (административный центр Кайтагского района), где, как оказалось, живут маленькие гуманоиды. Извиняясь за качество видеоматериала, мужчина объясняет, что все это снималось случайно, на самый обычный смартфон, и во время съемки ничего необычного никто даже не заметил.

Второй сюжет получен практически в то же время, только уже недалеко от горного села Касумкент (административный центр Сулейман-Стальского района), в этом случае в объектив камеры попала самая обычная свалка. И вот здесь на видео можно заметить странную промелькнувшую тень, которою автор даже не пытается идентифицировать, лишь предположив, что это был какой-то призрак. Некоторым мелькнувшая тень непременно покажется пролетевшей птицей, но птицы так низко не летают, тем более в этом случае ее бы заметил тот, кто все это снимал, а этого не случилось…

Все эти аномалии были замечены значительно позднее, при просмотре записи на компьютере, да и то не сразу, поскольку только опытный взгляд специалиста, случайно оказавшегося во время просмотра, смог уловить что-то необычное. Насколько все это интересно и познавательно – решать пользователям Интернета. Конечно, видеоролики с таким низким качеством не достойны внимания серьезных исследователей паранормальных явлений, а вот любителям, возможно, это будет интересно. По крайней мере, сам оператор был сильно озадачен увиденным, поскольку воочию ничего даже не заметил во время съемки…

Видео: Иногда странные существа попадают в объектив кинокамеры

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее