Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2015 » Апрель » 27

Индийского младенца, считают воплощением божества


В индийском городе Думри-Исри родился младенец с 8 конечностями. Впрочем, узнав о том, что его ребенок появился на свет со столь серьезными отклонениями, его отец нисколько не расстроился. По словам мужчины, его сын является воплощением многорукого бога Ганеша, сообщает Mirror.

Такого же мнения придерживаются сотни жителей города, которые собрались у дома мужчины, чтобы полюбоваться на его сына. Выразить свое почтение "воплощению божества" приехали и верующие из окрестных городов. Один из них преодолел почти 100 километров, чтобы посмотреть на ребенка.

"Когда друг прислал мне снимок этого малыша, я подумал, что это фотомонтаж. Но потом в газетах написали, что у него действительно четыре руки и четыре ноги. Я тут же отправился в путь", — заявил восторженный житель Индии.

Верующие считают, что малыш, которому пока не придумали имя, является воплощением четырехрукого бога Ганеша со слоновьей головой. Это одно из самых почитаемых божеств индуистского пантеона.

В каком состоянии находится младенец, не сообщается. Также неизвестно, как себя чувствует его мать. Как бы то ни было, это не первый случай, когда детей с генетическими отклонениями в Индии считают живыми божествами.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее