Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Апрель » 30

Инцидент НЛО в небе над Пензой


В социальных сетях стало набирать популярность фото анонимного пользователя. Неизвестный рассказывает в своем посте о том, что ему удалось стать свидетелем необычного явления на проспекте Победы.

Инцидент произошел два дня назад, 28 апреля. Пензенцу удалось зафиксировать загадочное свечение, которое возникло над магазином строительных материалов. Представители объединения «Космопоиск» прокомментировали ситуацию следующим образом.

«Это может быть блик на низких облаках от теплиц, расположенных в Мокшане, зарево от которых видел каждый, кто проезжает это место на автобусе по дороге в Москву. Желательно всё же, чтобы очевидец заполнил анкету на сайте УфоСети, а то из нашего региона практически нет сообщений о наблюдениях НЛО и если будет известна более подробная информация, то можно будет провести более подробный анализ, в том числе и фото», — сообщает представители объединения «Космопоиск в Пензе» Владимир Кукольников.

Также исследователи сообщают, что объект на камеру зафиксирован дрожащей рукой и его истинная форма неизвестна.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://vpenze.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее

Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее