Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2015 » Сентябрь » 11

Илон Маск хочет бомбить Марс термоядерным оружием


Руководитель компаний SpaceX и Tesla Motors Илон Маск, хочет сделать пригодным для колонизации Марс, посредством осуществления нескольких термоядерных взрывов.

Маск назвал Марс очень неблагоприятным для жизни, поэтому предложил изменить климат планеты до пригодных для жизни параметров, создав на красной планете парниковый эффект путем нагревания атмосферы.

Сделать Марс подобным земле, теоретически можно взорвав на его полюсах очень мощные бомбы. Маск отметил: «Я думаю, самое главное, что мы должны решить в этом веке, — это проблема устойчивой энергетики».

Напоминаем, ранее Диалог писал о том, что Boeing будет строить космические корабли.

Сборочный цех по изготовлению космических кораблей, которые будут использованы в коммерческих целях, будет открыт во Флориде.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://dialog.ua

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 15:38 Этот астроном не купится на последнюю порцию теорий заговора НЛО

В 1994 году Сунцефф стал одним из основателей команды по поиску сверхновых звезд с высоким Z, которая обнаружила, что расширение Вселенной ускоряется. (Двое членов его команды позже получили Нобелевскую премию по физике).

...

Читать далее

20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее


Советы:
Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее

Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее