Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Параллельные миры » 2015 » Июль » 31

Июльская энерговолна, крещение Земли, живая вода и открытие порталов


Думаю, многие чувствуют очередную волну в последние пару дней. Есть информация, что в эти дни открываются порталы по всему миру и эту энергию можно и нужно использовать.

Начнем с небольшого чена. Не знаю, насколько можно утверждать, что идет крещение, тем более, что в космических масштабах указание точного времени, вплоть до минут, немного абсурдно, но информация интересная и находящая внутренний отзыв.


И.Н. Когда произойдет летнее Крещение Земли в 2015 году?

ММ Летнее Крещение Земли произойдет 26 июля в 4 часа 12 минут по Московскому времени.

И.Н. Какие особенности этого Крещения?

ММ Обычно Галактический Луч проникает в Солнечную систему и проходит окружности эклиптики планет, влияя на каждую из планет строго определенное время её пребывания в ареале Луча. Земля в этом году первая попадает в его ареал, что делает её фаворитом по отношению к другим планетам.

И.Н. Какое следствие для Земли создаёт это летнее Крещение Галактическим Лучом?

ММ Меняется свойство воды, о чём говорилось ранее. Если во время Зимнего Крещения вода становится «мертвой», то во время летнего Крещения – «живой».

И.Н. Как можно использовать «Живую» воду?


ММ Живая вода имеет свойства, которые всегда относили к возможности оживления омертвелой ткани больного органа, возрождения к жизни больных растений и животных. Живая вода оказывает воздействие на свойства регенерации кожи, слизистых и даже костных тканей. Особенные свойства живой воды используются в короткие сроки - в пределах трех – четырех дней, а далее живая вода более не является таковой, поскольку в самой воде начинают интенсивно развиваться новые живые одноклеточные организмы, которые очень быстро портят воду и делают её непригодной.

И.Н. Значит, запасать воду на долгое время не следует?

ММ Запасать воду можно только в случае её заморозки. Если есть возможность заморозить и хранить такую воду в морозильнике, то она может сохранять свои качества достаточно долгий период. Хранение в жидком виде – опасно отравлением, в случае её порчи по вышеуказанным причинам.

И.Н. Как можно отличить живую воду от обыкновенной?
ММ В момент прохождения Луча, происходит смена заряда внутри частиц воды, и увеличивается диПоле в несколько тысяч раз. Магнитные приборы могли бы получать информация об изменениях свойств воды, если бы этими вопросами занимались учёные, ведь на Земле огромное количество воды в океанах, морях, реках, озерах, родниках… Вся она меняет свои свойства на некоторое время во время Зимнего и Летнего Крещения Галактическим лучом, через которые проходит Земля в январе и в июле каждого года.


И.Н. А. Почему меняется срок Крещения?

ММ Крещение касается всех планет Солнечной системы, но каждая из них попадает под воздействие Луча в разные сроки, поэтому меняется и сам срок Крещения для Земли.

И.Н. События Зимнего Крещения приурочили религиозные служители к Крещению Христа и, конечно же, не соблюдают срок истинного прохождения Луча. Может, поэтому иногда получают отравление от «святой», освещенной церковью воды, а она просто пока ещё не была облучена Лучом, поскольку его прохождение не совпало с церковным Крещением?

ММ Не прошедшая Зимнее Крещение вода не может приобрести качества Мертвой, или как её называют церковники «святой воды», но поскольку они никогда не знают о времени прохождения Луча, то иногда время праздника Крещения не совпадает и вода остается в пределах обычного своего состояния в то время, как люди воспринимают её освещенной, а значит, святой и целебной. Казусы с отравлением такой водой случаются именно по этой причине.

И.Н. А сколько хранится Мертвая вода?

ММ Её свойства могут быть продлены на много больший срок, нежели у Живой воды, поскольку в ней долго не могут начать развиваться живые организмы, а значит, вода не портится. О сроках судить трудно, поскольку каждый случай будет индивидуален из-за свойств воды в данной местности и её источника.

И.Н. Какие будут пожелания к людям?

ММ У воды есть Душа. Вода – Существо Разумное. У каждой местности есть своя Вода. Вода, как и всякое Разумное существо, эволюционирует в своём Сознании. Но она имеет свойства отличные от человеческой разумной формы, хотя и присутствует в человеческом теле в огромном количестве, по отношению к другим существам, из которых состоит ваше тело.
Священная функция Воды вами не оценена в полной мере. Но наступает время, когда всем станет очевидно, что без Воды Земля может стать пустыней без жизни. Пример безводных планет вам уже известен. Марс и Луна выказывают трагедию безводной пустыни. Демонические и технократические цивилизации, которые населяли эти планеты, с яростной силой истребляли все водные ресурсы этих планет, а когда они стали безжизненными, то немедленно устремились на планеты с водой и многообразием флоры и фауны.

Земля стоит на грани такой же беды. Если всему живому на Планете, в том числе и Воде, не присвоить права достойной жизни и эволюции Сознания, Земля превратится в безжизненную пустыню гораздо раньше, чем вы себе можете представить. Пример обезвоживания целых участков сухой поверхности Земли уже есть. Пустыня Наска почти не имеет водных поступлений даже в виде дождя. На ваших глазах превращается в пустыню некогда зеленый и прекрасный край Калифорнии в Северной Америке. Вода ушла из недр, а затем и перестала поступать из небесных сфер именно по причине ведения работ по добыче сланцевого газа и нефти, путем хищного использования водных ресурсов и разрыва водных артерий внутри Земли.


И.Н. Но система Тьмы, система наживы не может без выгоды. А выгоду она извлекает буквально из всего живого, что есть на Земле.

ММ Смена системы Тьмы на Систему Света – это единственный вариант спасения Планеты, её Воды, её Воздуха, её земли ( почвы), её самобытности в лице её жителей!
Смена системы Тьмы на Систему Света – это естественная фаза развития самой Планеты и её жителей. Смена векторов сил Планеты и смена векторов сил социальной среды должны быть синхронными и осознанными всеми жителями Планеты. Тогда Золотой Век перестанет быть мифом и станет реальностью!

К слову, с  25.07. по 1.08. на ВДНХ пройдут разные торжества по случаю его ДР. В связи с этим портал Сердце Мира превратили в концертную площадку:

Из переписки с операторами по поводу ВДНХ:

1. Будет трансляция сверху, а выступающие на сцене будут своего рода проводниками, не все, конечно, выборочно.
Там будет еще раздача энергии, вибрации мощные, как огненная энергия, и кто выдержит и будет на одной волне с этими вибрациями - тому эта энергия и будет направлена. Можно скорректировать чтобы более мягкие энергии шли. А вообще на этих фото портал расширился во всю длину павильона...

Еще: там будет много желающих покушать халявы, грубо говоря. Небольшую группу людей показали, главный мужчина средних лет, они будут пытаться перетягивать эту энергию на себя. Будут пытаться ставить что-то типа купола, и вся энергия будет идти на них, а они еще будут собирать куда-то... Что-то типа коробочки или сундучка на тонком плане...Нужно ставить защиту, что-то типа печати на самый верх канала-портала...

2. Я вижу над порталом огненный шар, он блокирует или будет блокировать портал...шар живой, чуждая мне энергия, он будет атаковать, и да, я тоже вижу группу людей и товарища который связан с этим шаром. Они придут блокировать портал...А сам портал шикарный! Если убрать этот шар...там всех накроет такой энергией красивой)

Судя по происходящему в последнее время, такие концерты будут организованы повсеместно, так что не забываем защиты!

Немного из лунного календаря:

Луна в знаке Скорпион. необходимо заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии. Период хорош для испытания новой техники, работы связанной с огнем и металлом.

В эти дни есть возможность решить долго не поддававшуюся задачу, взяться за проблемы, к которым нет прямого доступа. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего, но нужно соблюдать осторожность при работе с инструментами.

Этот период подойдет для налоговой инспекции, милиции, тайных могущественных структур, для углубленных исследований, объединения с другими фирмами.

26 июля 2015 года в 12:00 - 11 лунный день. день побед. Самый энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед.

Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие - довести начатое дело до логического результата.

День покажет, насколько новшества и ваши начинания оказались для вас естественными и гармоничными. Следует проанализировать причины дискомфорта и выявить пути их устранения. День гармоничного расширения сфер деятельности и закрепления наработанных позиций в окружающем пространстве.


Ваше мнение?

И на посошок: сегодня (25.07.15.) День безвременья - хорошая точка для различных энергетических работ и изменения своих временных веток, если кто желает, особенно с учетом вышесказанного )

25 июля - день Вне Времени Вся наша жизнь складывается из череды событий, реализованных или упущенных возможностей, использованных или незамеченных потенциалов… Многие люди идут по жизни, не замечая, когда открывается то или иное окно возможностей, не осознают, каким образом разворачиваются потенциалы, а значит, не представляют, как эту информацию, или, если быть более точными, как эту энергию можно использовать себе на благо. В теле человека нет механизма, позволяющего накапливать энергию… общий уровень энергетики зависит от способности человека подключаться к «внешним», т.е. космическим энергетическим потокам. Которые многократно усиливаются в определенные моменты годового цикла. Например, в дни равноденствия, солнцестояния, на полнолуния и новолуния, в дни солнечных и лунных затмений. Ближайшее окно возможностей открывается 25-го июля


Далее под катом.

Согласно календарю древних Майя этот день считается «днем вне времени». Поясню: в календаре Тринадцати Лун Майя каждая Луна состоит из 28 дней. Всего получается 364 дня, а 365 день – не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени. Грубо говоря, это день, не привязанный ни к одной линии времени. Когда не властвует ни прошлое, ни будущее. День, который символизирует творчество, свободу и радость жизни. А также прощение и капитуляцию: для того, чтобы в жизнь вошло нечто новое, нужно быть готовыми отказаться от всего старого, что более не служит вашему благу, не раскрывает наивысшие потенциалы и возможности для вас и ваших близких.

Просто представьте: вы стоите на перекрестке момента вечного СЕЙЧАС, и перед вами ВЫБОР – на какую линию времени ступить? Туда, где правит СТРАХ? Или в пространство, где царит ЛЮБОВЬ? В разочарования, обиды, претензии, жертвенность? Или в уверенность, понимание, сердечность и искренность? Предположим, вы готовы изменить в вашей жизни то, что отныне вас не устраивает. Каков следующий шаг? Как перескочить с одной линии времени на другую?

Для этого используется с виду простой алгоритм: Вы определяете линию времени, на которую хотите перейти. Вы ощущаете желаемое состояние, как можно глубже, чтобы соответствовать этой линии. Вы закрепляете подобное состояние так, чтобы оно не колебалось. Вы предпринимаете действия, являющиеся выражением новой временной линии.
Приведу пример
Первый шаг.


Определение линии времени. Допустим, линия времени, в которой вы желаете жить – это всеобъемлющая любовь. (Именно всеобъемлющая, т.к. слово «любовь» каждый понимает по своему. Кто-то манипуляции любимым человеком считает нормой. Я подразумеваю безусловное принятие другого человека, уважение, преданность и поддержку в любой ситуации.)

Шаг второй.

Вы входите в ощущение этого состояния. В данном случае, вы по максимуму ощущаете всеобъемлющую любовь. К себе и по отношению к другим.

Шаг третий.

Вы закрепляете ощущение любви, усиливаете его. Например, признательностью и благодарностью за все то, что происходит в вашей жизни. Это ускоряет проявление желаемого в вашей реальности.

Шаг четвертый.

Вы упорно действуете. Т.е. раз за разом, каждой мыслью, каждым действием вы подтверждаете ваш выбор новой реальности любви. И усиливаете его соответствующими ощущениями.

Алгоритм НЕ сложный, однако, многие сбиваются именно на последнем этапе… не хватает упорства удерживать один и тот же образ на протяжении длительного времени. А главное, ЧУВСТВОВАТЬ его. Данный алгоритм можно использовать в любой день любого месяца любого года. Но зачем ждать? 25 июля – день Вне Времени. 26 июля – начало Нового года по календарю Майя. На мой взгляд, замечательный момент, выбрать ту жизнь, которой вы действительно ДОСТОЙНЫ!

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Голубцы с секретом: как приготовить любимое блюдо с новым вкусом

Голубцы – сытное блюдо, которое с успехом заменит обед или ужин. У каждой хозяйки свой проверенный рецепт их приготовления, и сегодня мы предлагаем вам попробовать приготовить голубцы, как это делает известный кулинарный блогер Светлана Бауэр. Ее реце...

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Как замариновать чеснок?
О пользе чеснока никто не спорит, но употребляют его в пищу далеко не все – из-за специфического запаха. Выходом из этой ситуации может стать маринованный чеснок – вкусный, ароматный и не «сногсшибательный», как свежий. Его добавляют в супы и консервацию, испо...

Читать далее