Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 2

Группа наблюдателей в пустыне Мохаве наблюдала погоню за НЛО


Невероятная видеозапись военного самолета, преследующего НЛО, была сделана 22 мая 2017 года в 22:00 в пустыне Мохаве, которая находится в юго-западной части штата Калифорния (смотрите видео ниже).

Три ночи подряд более 50 участников конференции наблюдателей за небесами выходили на обзорные площадки Национального парка Джошуа-Три, расположенного на территории высокогорной пустыни Мохаве, знаменитой громадными желтыми камнями и скалами, в надежде поймать в ясном звездном небе НЛО.

Группа наблюдателей в пустыне Мохаве наблюдала погоню за НЛО

Их ожидания оправдались на третью ночь, когда над головами изумленных наблюдателей, большинство из которых имели приборы ночного видения, пролетел на большой скорости довольно крупный объект.

Тана Ньюберри, вооруженная такими защитными очками, описала его как большой ромбовидный НЛО с красными-огнями по всем четырем углам и одним в центре, издавал звук, похожий на «жужжание шмеля». Когда НЛО, описав дугу, скрылся за выступом скалы и буквально через минуту в том же направлении пролетели три военных самолета.

Наблюдатели некоторое время слышали отдаленные звуки реактивных самолетов, а затем над вершиной скалы показались два светящихся красно-оранжевых объекта, идущих в неразрывном тандеме друг с другом, за которым по пятам следовал реактивный самолет с красными и белыми проблесковыми огнями.

Сначала очевидцы предположили, что огни находятся на одном объекте, однако позже, просматривая видеозапись, сделанную Грэхэмом Слейтером, с помощью камеры ночного видения, участники конференции рассмотрели, что между двумя источниками света видны звезды.

К сожалению, черно-белая видеозапись, не дает полного представления об этих двух объектах, к тому же из-за криков и аплодисментов, издаваемых более полусотней людей, не было слышно никаких других звуков.

Группа наблюдателей за небесами в пустыне Мохаве наблюдала погоню за НЛО

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее

Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее