Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2018 » Июль » 23

Google Translate содержит "коды Апокалипсиса"?


Странные закодированные сообщения о Конце Света можно обнаружить в переводчике гугл, если вписать нужные сочетания слов на определенных языках.
    
Например, набрав слово "собака" в Google Translate восемь раз с настройками на гавайском языке и переведя ее на английский, вы обнаружите странное сообщение: «Хочешь, чтобы собака приняла Иисуса и спаслась?»

google translate, коды Апокалипсиса, Конце Света

Но слово "собака" набранное 20 раз, активирует гораздо более тревожное сообщение.

«Часы Судного Дня - три минуты в 12. Мы переживаем драматические события в мире, которые указывают на то, что мы все больше приближаемся к концу и возвращению Иисуса» ,

Набрав «Ag» несколько раз в Google Translate, а затем переведя его с сомалийского на английский, вы увидите причудливые ссылки на Библию.

«В результате общее число членов племени сыновей Гершона составляло сто пятьдесят тысяч», - говорится в сообщении.

google translate, коды Апокалипсиса, Конце Света

Еще одно загадочное сообщение гласит: «Поскольку имя Господа было написано на иврите, оно было написано на языке еврейского народа».

Шон Колбат, старший научный сотрудник BBN Technologies, сказал, что Google может использовать переводы Библии для обучения программного обеспечения (ИИ), что объясняет некоторые из странных пророческих сообщений.

Так ли это или это действительно скрытые коды "Апокалипсиса"?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://earth-chronicles.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее