Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2017 » Август » 13

Голубые «нильские» монстры атакуют украинцев


На головы бедных украинцев в последние время сыплются одни несчастья. И даже небывалая жаркая погода, установившаяся в Европе, принесла им не пляжный сезон, а настоящую опасность в виде нашествия из вод Днепра и Буга ужасных голубых монстров – нильских раков.

Голубые «нильские» монстры атакуют украинцев

Что собой представляют голубые нильские раки

Только не стоит думать, что это наши среднеевропейские безобидные рачки, столь любимые пивоманами. Нильские раки отличаются от них не только своим привлекательным синим цветом, а в первую очередь – повышенной агрессивностью и фантастической организованностью (уникальный коллективный разум, граничащий с работой суперкомпьютера). Например, киты и акулы никогда не решаются заплыть в эстуарий (затопляемое устье реки) Нила, поскольку таких безумцев тут же атакуют тысячи раков. Одни из них закупоривают дахала, другие повисают на плавниках и хвосте, создавая такую тяжесть, что бедное животное не может двигаться и вскоре погибает. После чего раки успешно съедают безрассудного кита или акулу, практически без остатка.

Нильский рак одинаково успешно работает обеими клешнями, в отличие от нашего речного моллюска, причем сила их такова, что стальная проволока диаметром до 5 миллиметров перекусывается с легкостью. Добавьте к этому размер такого монстра – до 60 сантиметров без клешней, и картина ужаса, которая творится сейчас в вышеназванных водоемах Украины, будет вам понятна.

Голубые «нильские» монстры атакуют украинцев

По самым скромным прогнозам в Днепре и Буге насчитывается сейчас до полумиллиона этих кровожадных раков, и это только начало…

Чтобы не напугать людей, власти закрыли часть Днепровских и Бугских пляжей под предлогом неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановки, на самом же деле уже имеются не единичные случаи нападения голубых раков на купальщиков, после чего от человека остается лишь малая горстка костей.

Самое страшное, что нильские раки быстро размножаются (одна самка может принести за сезон до 500 особей), при этом взрослым рак становится уже через месяц. Нильские монстры могут долгое время обходиться без воды, а потому перемещаться по суши на десятки километров. Поэтому если власти Украины сейчас не предпримут срочных мер, то голубой рак в несколько лет может захватить все водоемы страны, расплодившись до десятков и даже сотен миллионов.

Как же эти голубые монстры попали в Украину?

Очень просто: они красивые, и потому беззаботные украинцы, отдыхавшие в Египте, привозили их для своих аквариумов, а когда видели, что те, подрастая, уничтожают буквально все живое в нем, просто выбрасывали в близлежащий водоем или реку.

Голубые «нильские» монстры атакуют украинцев

Теплая погода нынешнего лета и обилие белковой пищи (украинские власти уже несколько лет борются с африканской чумой свиней, однако погибших от нее животных, как правило, не сжигают, что предписано законом и даже здравым смыслом, а просто скидывают в местные водоемы) и позволили так быстро расплодиться этим голубым монстрам. Тем более в природе у них практически нет врагов. К сожалению, эта гадость даже не съедобна в отличие от наших речных раков – из-за высочайшей концентрации в их мясе тяжелых металлов (ртуть, свинец, сурьма, медь).

Как же с этими раками бороться?

И еще одно наказание: их панцири настолько крепки, что не уступают бронежилетам шестого класса прочности, а потому легко выдерживают пулю, выпущенную их снайперской винтовки или автомата с расстояния в 10 метров. Ужас да и только!

Как же с ними бороться? Единственный способ, это сооружать глубиной до ста метров ловчие ямы со стенками и дном из армированного бетона и толщиной не менее одного метра, заманивая раков туда мясом или любимым украинским салом. Сами понимаете, это колоссальные затраты, на которые нынешние власти страны вряд ли пойдут, а если им даже выделят на это деньги, скажем, страны ЕС, испугавшиеся нашествия голубых раков, то просто разворуют средства и, как всегда, ничего не сделают. Так что простому украинскому народу можно только посочувствовать, поскольку если нильские монстры проникнут во все водоемы Украины, там не останется ни одной рыбки, ни одной живности, не говоря уже о том, что к таким озерам, рекам и прудам даже подойти будет страшно…

Голубые монстры атакуют украинцев

Неужели сбывается проклятье старца-пилигрима Ефрема, который после событий 2014 года, развязывания в Украине гражданской войны и массовой фашизации общества, просто предал эту страну анафеме? Причем, проклял, даже не побоявшись ответственности за это перед Богом.

Я ведаю, говорил он, что, прокляв не человека, целую бесовскую страну, мне придется долго каяться и исповедоваться, поскольку иначе Всевышний накажет меня, но пусть я буду нести этот великий грех, только простить украинский народ за его обманы, грабежи, разжигание ненависти между народами и убийства мирного населения, детей, не могу…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 13:02 Пандемия птичьего гриппа "в 100 раз хуже", чем C#VID
Согласно "научным данным", грядущая пандемия птичьего гриппа будет "в 100 раз хуже, чем C#VID" - не потому, что это реальная угроза, а потому, что реакция правительства на все фальшивые новости о ней будет не похожа ни на что, что когда-либо видел этот мир....

Читать далее

16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее

16.04.2024 в 10:52 Как вулканы повлияли на атмосферу Венеры
В новой работе исследователей из Европы, в который приняли участие планетологи из Института космических исследований в Москве рассматривается вопрос вулканизма на Венере. Работа готовит теоретическую платформу для будущих миссий к Венере. Ученые уже сейчас хот...

Читать далее


Советы:
Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее