Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2015 » Декабрь » 15

Глобальное потепление устроили НЛО?


Случай контакта с НЛО в штате Техас 1980 года уникален тем, что не только привлек к себе пристальное внимание американских СМИ, но и стал предметом длительного судебного разбирательства, в котором пострадавшим так и не удалось добиться какой-либо компенсации за ущерб здоровью.

Вечером 29 декабря хозяйка ресторанчика Бетти Кэш проезжала близ городка Хаффман. В машине с ней сидели Вики Ландрам, работавшая официанткой, и ее внук Колби. Внезапно дорогу им преградил крупный ромбовидный НЛО, своей формой напоминающий алмаз, и периодически извергающий пламя из нижней части. При этом он то опускался к земле, то поднимался на прежнюю высоту. Бетти вышла из машины и, как под гипнозом, пристально рассматривала НЛО, не обращая внимания на опаляющий кожу жар, от которого сильно нагрелся даже корпус автомобиля.

Когда НЛО улетел, Бетти повезла Вики и Колби до их дома, чувствуя себя все хуже. Ее кожа побагровела, словно от сильного солнечного ожога, шея раздулась, на голове стали появляться волдыри. Вики и Колби пережили то же, но в более легкой форме. С тех пор Бетти не вылезала из больниц. Она не могла выходить из дома при солнечном свете, источники тепла вызывали сильные боли. А 29 декабря 1998 года, в очередную годовщину контакта, Бетти скончалась.

Свое видение ситуации по данному факту представил азербайджанский исследователь-эзотерик Вагиф Алекперов.

"Сильнейшие ожоги Бетти Кэш, похожие на солнечные, заставляют искать разгадку этого уфологического инцидента в области астрономии. Вероятно, ромбовидный НЛО, извергающий пламя, символизировал собой зашифрованную модель, характеризующую связь нашей планеты со светилом. Солнце периодически во время вспышек извергает мощные потоки плазмы. Земля вращается вокруг Солнца по траектории эллипса - геометрической фигуры, которая вписывается в ромб. При этом наша планета то удаляется от Солнца на максимальное расстояние (афелий), то приближается на минимальное (перигелий), что в ходе контакта иллюстрировалось периодическим  приближением и удалением техасского НЛО от поверхности Земли.

В астрономии основной единицей измерения является среднее расстояние от Солнца до Земли (астрономическая единица длины - а.е.). Свет проходит его за 8 минут 19 секунд. Эти числа и объясняют причины выбора года контакта - 1980. Американское прозвище Техаса - "Штат Одинокой Звезды" - также согласуется с  астрономической версией: Солнце - единственная звезда в Солнечной системе.  Дата встречи Бетти и ее попутчиков с НЛО совпадает с днем получения Техасом статуса штата - 29 декабря. Оставшиеся числа в этой истории - год трагической кончины Бетти Кэш и количество людей, находившихся в машине. Они проясняют зловещую суть лучевого воздействия на пострадавших: результат деления 1998 на 3 равен 666", - сказал исследователь.

Нельзя не отметить еще одну особенность этого года в рамках всех волнующих проблем изменений климата Земли, отметил В.Алекперов.

"В отчетах ученых, где приводится статистические данные многолетних исследований, отмечается парадоксальная остановка роста температур с 1998 по 2008 гг. И хотя теоретическое объяснение этому факту вроде бы найдено, не исключено, что свою долю в процесс глобального потепления вносят НЛО - посредством влияния на активность Солнца", - заявил наш собеседник.

Анар Мусаев

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.day.az

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее