Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2014 » Август » 9

Главные СМИ США делают утечку о том, что "нечто важное" произойдет 17 августа и «событие» связано с Обамой


Журналисты не менее трех национальных телесетей сообщили о том, что "нечто важное" может быть связано с возвращения Барака Обамы из отпуска на работу в Белый дом  17 августа. (Последний из таких вбросов сделал телеканал Fox News за час до написания этой аметки).  Это спекуляции начались ЗДЕСЬ после сообщения о том же самом предмете.
Это был заголовок вчера:
Вашингтон шепчет: Барак Обама подготовил авторучку для помилования нелегалов на 17 августа?
В этом сообщении был следующий пункт:
 «Ранее сегодня мы опубликовали уведомление о том, что президент вернется на работу в Белый дом 17 августа. Затем он может покинуть Белый дом, чтобы возобновить свой отпуск с 19 августа».
Вскоре после публикации этого блога, я получил сообщение, указывающее на то, что «внутренний круг» Белого дома обдумывает  определенные варианты действий администрации, которые будут и "радикальными" и "комплексными", чтобы активизировать базу поддержки Демократической партии и «сформировать боевые порядки на период до промежуточных выборов ". ( Ссылка- LINK).

Первоначально я подумал, что эта информация не получит развитие, так как администрация не будет пытаться-то сделать что-то потенциально опасное для Демократической партии буквально за несколько недель до промежуточных выборов. Но теперь, увидев намеки СМИ вокруг даты 17-го (и не более 48 часов после того), как сообщалось выше, у меня не осталось выбора, кроме как перевести эту идею в категорию "возможного".
Я повторю, что если некая форма массовой амнистии и / или плана помилования будет инициирована административным указом 17 августа, это будет прямой атакой на принцип разделения властей и всей конституционной основы Соединенных Штатов.
Возможно, кто-то думает, что этот риск имеет смысл для тех в администрации, кто  поддерживает такой шаг.
Некоторые считали, что 17 августа президент объявит о военных действиях в Ираке. Но  мы узнали, что такие действие уже начались, таким образом, эта версия утрачивает смысл.

 Пока же мы можем только слушать, как все большее число представителей масс-медиа повторяет фразу о «чем-то большом», что произойдет 17 августа, и надеюсь, что администрация передумает, или это предположение окажется неверным.
Однако отсчет начался ...

Действия будут «радикальными» и «комплексными», уточняет ulstermanbooks.com.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее