Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2014 » Октябрь » 14

Гитлер употреблял метамфетамин и занимался сексом в одежде


Военное досье, составленное американской военной разведкой, открыло новые секреты лидера фашистской Германии. Оказывается, Гитлер употреблял 74 различных препарата, в том числе и метамфетамин.
Как выяснилось недавно, метамфетамин, о свойствах которого большинство узнало благодаря американскому телесериалу “Во все тяжкие”, был высоко оценен самим Адольфом Гитлером.

 
Об этом стало известно из 47-страничного досье, составленного американской военной разведкой, сообщает британское издание Daily Mail.

В документе указывается, что Адольф Гитлер был постоянным потребителем метамфетамина - одного из самых опасных и сильнодействующих наркотиков, который помогал ему бороться с усталостью.

 
Согласно досье, страдающий от ипохондрии фюрер принимал 74 различных препарата, в том числе и кристаллический метамфетамин.

Как следует из документа, он принял производное амфетамина перед своей встречей с Муссолини, состоявшейся летом 1943-го года, во время которой лидер фашистской Германии беспрерывно разглагольствовал на протяжении двух часов.

Кроме того, Гитлер “скрашивал” свои последние дни в бункере инъекциями препарата “Vitamultin”, в состав которого входил метамфетамин.

Досье также развенчало самую известную легенду о фюрере, утверждающую, что он был тяжело ранен и потерял яичко во время битвы на реке Сомме. В документе, который стал темой документального фильма Channel 4 “Тайная наркопривычка Гитлера”, указывается, что вождь нацистской Германии не был монорхидом - мужчиной с одним яичком, и не являлся гомосексуалистом, убившим 150 поклонников, чтобы скрыть свою тайну.

В записях, сделанных личным врачом Гитлера, Теодором Гилбертом Мореллем, в ноябре 1945-го года, говорится: “Он не был ни извращенцем, ни гомосексуалистом. А в области его половых органов не было замечено никаких аномалий”.

А вот английский писатель Мартин Луис Эмис (Martin Louis Amis) утверждает, что у фюрера все же были сексуальные отклонения. Говоря о своей новой книге “Zone of Interest”, Эмис заявил, что нацистский диктатор был настолько одержим гигиеной, что занимался сексом с Евой Браун в одежде, пишет Metro.

 
“Он часто держал ее на расстоянии вытянутой руки и достигал оргазма, наблюдая за тем, как она поднимает юбку”, - добавил он.
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/46350-gitler-upotreblyal-metamfetamin-i-zanimalsya-seksom-v.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 08:56 Гороскоп на 16 апреля: сегодня проявляются вампиры

Напряженный треугольник из Солнца, Луны и Плутона вырисовывается у нас с вами сегодня не небе. Встречайте новый день с астрологическим прогнозом на 16 апреля 2024 года для всех знаков зодиака. Что ждет каждого из нас в этот день? Давайте разберемс...

Читать далее

15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее

15.04.2024 в 20:26 Как вы справляетесь со стрессом на самом деле: тест на уровень тревожности
Данный психологический тест на личность покажет, как вы на самом деле относитесь к стрессовым ситуациям, способны ли спокойно преодолевать трудности, или склонны впадать в эмоции по любому поводу. Тест на личность и характер - выберите дерево...

Читать далее


Советы:
Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее

Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее