Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2018 » Октябрь » 22

Гитлер рассказал слиперу правду об инопланетянах


Похищали и прятали информацию о внеземных цивилизациях в Тибете и Египетской пустыни для того, чтобы специально уменьшить численность населения глава СС начал программу уничтожения, но логика дала сбой на РФ, сказал Адольф Гитлер. Появление Адольфа Гитлера в мировой истории стало подтверждением и отрицанием фактов существоания внеземных цивилизаций. По крайней мере ученые сообщают, что достичь такого уровня военной карьеры и уничтожить миллионы людей Гитлер сам не смог бы. Не секрет, что его многочисленная армия сделала много для того, чтобы приблизить Адольфа к победе и была на страже всех его идей и больного воображения.

гитлер, инопланетяне, инопланетянин, цивилизация

После его смерти многие говорили, что Гитлер успешно сбежал в тайный бункер, а на месте его смерти нашли одного из двойников, но четко подтвердить такое предположение не может никто спустя годы. Также в фокус обсуждений попадали и спецслужбы, сверхспособности и даже инопланетяне. Представителей внеземных цивилизаций заподозрили во влиянии на итог войны на Земле. Чтобы приблизится к разгадке истины, через гипноз слипер наладил связь с Гитлером, и стал проводником в мир душ. Неудобные вопросы не смутили Адольфа, и он решился и рассказал скрытую правду об инопланетянах и НЛО.

Душа лидера нацистов подтвердила, что тайные разработки и все секретные материалы по факту наличия гуманоидов пристально скрывались в 1940-1945 годах. Люди очень сильно приблизились к разгадке той тайны, которая и ныне таковой считается. Через слипера Гитлер подтвердил, что россияне были опасностью для неземных цивилизаций, с которыми вступали в общение и обмен информацией ученые и исследователи. Чтобы снизить количество населения на Земле было принято решение начать войну. До старта кровопролитной битвы военные Германии проходили учения с кадрами СССР и других стран.

Научились у Сталина не только вести войну, но и готовится к тактическому ведению противостояния, армейцы СС получили доступ к козырям военных СССР. По программе жизни Гитлер обязан был напасть еще на США и Японию, но просчеты в программе и логике не позволили ему этого сделать. Итоговая задача Гитлера была умереть, без права на помилование. Помогали ли инопланетяне Германии Гитлер не комментирует, основываясь на том, что человечество ныне не должно этого знать.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://vistanews.ru/redaktor/273481

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее